• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Справочник организаций 3.0

Non-Stop

Профессор
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
437
Реакции
42
1457533591_firms.png

С помощью данного модуля вы сможете организовать у себя на сайте полноценный каталог организаций, и отображением их на карте вашего города.

Возможности версии 3.0

1. Добавление новых организаций на сайт посетителями (в настройках можно разрешить добавлять гостям)
2. Возможность указать маркер (иконку) для определенной категории организации с последующим ее выводом на карту
3. Возможность при добавлении организации выбрать несколько категорий
4. Возможность указания местоположения на карте (переносом маркера по карте)
5. Новые организации отправляются на модерацию (в настройках можно отключить)
6. Вывод блока недавно добавленных организаций в любом месте у вас на сайте
7. Вывод блока ВИП организаций в любом месте у вас на сайте
8. Вывод блока с отзывами в любом месте на вашем сайте
9. Для каждой организации ведется свой учет посетителей (посмотреть можно в личном кабинете)
10. Возможность загрузить логотип для организации (В личном кабинете)
11. Возможность загружать дополнительные фотографии к организации (В личном кабинете)
12. Рейтинг организаций
13. Отзывы об организациях (положительные и отрицательные отзывы подсвечиваются разным цветом)
14. На главной странице ведется счет сколько всего организаций в базе и сколько добавлено сегодня
15. Возможность к каждой категории добавить свою иконку
16. СЕО описание, ключевые слова. Для каждой категории возможно указать свое описание.
17. Возможность добавления баннеров. И последующий их вывод в категориях
18. Полноценная карта с выводом на ней всех организаций по категориям.
19. Множество приятных мелочей которые можно увидеть на демо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1457533695_1.png

1457533680_2.png

1457533657_3.png


1457533645_4.png


1457533669_5.png


1457533701_6.png

В начале лета решил приобрести данный мод у автора. Написал в аську, сразу получил ответ.. в общем продавец показался вменяемым.
Договорились о доработке модуля за отдельную плату которую автор взял наперёд вместе со стоимосстью мода . Суть доработки - выставление добавляемым предприятиям даты, после которой оно уходит на модерацию.
Через месяц получил от автора модуль с доработкой, которая так нормально и не работает)) дата выставляется, но фирма как была в каталоге на сайте так и есть.

Дальше - больше... Оказалось что модуль сам сырой, с ошибками и багами.

Уже 2 месяца автор обещает доработать баги, крайний срок был до конца юиля, но в 20 числах автор перестал отвечать на письма и до сих пор на морозе.

Вобщем надоело мне с ним воевать, решил поделиться купленным модом здесь на форуме. В нём закодены 3 файла.

Обновил архив с раскодом!
Благодарности за раскод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Каталог организаций.zip
    1,8 MB · Просмотры: 180
Последнее редактирование:
Данные он откуда может подтягивать? Или вручную только?
 
картинку то уменьши...
Исправил.
Данные он откуда может подтягивать? Или вручную только?
Стандартный каталог, заполнение либо админом вручную также есть форма заполнения на сайте пользователями.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Стандартный каталог, заполнение либо админом вручную также есть форма заполнения на сайте пользователями.

У меня есть csv файл который я спарсил с 2gis. Там 500+ организаций. Их как на сайт заводить? Только руками? И не могу найти как попасть в админку данного модуля.
 
У меня есть csv файл который я спарсил с 2gis. Там 500+ организаций. Их как на сайт заводить? Только руками? И не могу найти как попасть в админку данного модуля.
Функции импорта в модуле не предусмотрено. походу только руками или допиливать импорт самостоятельно.
Как вариант, через sql делать скрипт который будет разбирать csv файл и записывать данные в нужные таблицы модуля

Файлы закодены ionCube .
Пока нашёл только платное решение раскодить - около 1000 wmr за 2 файла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Если у кого то есть реальный интерес к данному моду - пишите.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #6
1457534187_firms.png

С помощью данного модуля вы сможете организовать у себя на сайте полноценный каталог организаций, и отображением их на карте вашего города.

Возможности версии 3.0

1. Добавление новых организаций на сайт посетителями (в настройках можно разрешить добавлять гостям)
2. Возможность указать маркер (иконку) для определенной категории организации с последующим ее выводом на карту
3. Возможность при добавлении организации выбрать несколько категорий
4. Возможность указания местоположения на карте (переносом маркера по карте)
5. Новые организации отправляются на модерацию (в настройках можно отключить)
6. Вывод блока недавно добавленных организаций в любом месте у вас на сайте
7. Вывод блока ВИП организаций в любом месте у вас на сайте
8. Вывод блока с отзывами в любом месте на вашем сайте
9. Для каждой организации ведется свой учет посетителей (посмотреть можно в личном кабинете)
10. Возможность загрузить логотип для организации (В личном кабинете)
11. Возможность загружать дополнительные фотографии к организации (В личном кабинете)
12. Рейтинг организаций
13. Отзывы об организациях (положительные и отрицательные отзывы подсвечиваются разным цветом)
14. На главной странице ведется счет сколько всего организаций в базе и сколько добавлено сегодня
15. Возможность к каждой категории добавить свою иконку
16. СЕО описание, ключевые слова. Для каждой категории возможно указать свое описание.
17. Возможность добавления баннеров. И последующий их вывод в категориях
18. Полноценная карта с выводом на ней всех организаций по категориям.
19. Множество приятных мелочей которые можно увидеть на демо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В начале лета решил приобрести данный мод у автора. Написал в аську, сразу получил ответ.. в общем продавец показался вменяемым.
Договорились о доработке модуля за отдельную плату которую автор взял наперёд вместе со стоимосстью мода . Суть доработки - выставление добавляемым предприятиям даты, после которой оно уходит на модерацию.
Через месяц получил от автора модуль с доработкой, которая так нормально и не работает)) дата выставляется, но фирма как была в каталоге на сайте так и есть.

Дальше - больше... Оказалось что модуль сам сырой, с ошибками и багами.

Уже 2 месяца автор обещает доработать баги, крайний срок был до конца юиля, но в 20 числах автор перестал отвечать на письма и до сих пор на морозе.

Вобщем надоело мне с ним воевать, решил поделиться купленным модом здесь на форуме. В нём закодены 2 файла. нужен спец что бы раскодить,

Если кто то возмется раскодить файлы - пишите в теме или личку, вышлю.
После раскодирования выложу модуль здесь , что бы вместе довести его до ума... по примеру аналогичных модов с плохой поддержкой.
Модуль то которым поделиться решил где? Или передумал уже делиться?
 
Модуль то которым поделиться решил где? Или передумал уже делиться?
Читай внимательно первый пост!
В нём закодены 2 файла. нужен спец что бы раскодить, Если кто то возмется раскодить файлы - пишите в теме или личку, вышлю.
После раскодирования выложу модуль здесь , что бы вместе довести его до ума... по примеру аналогичных модов с плохой поддержкой.
 
Я так же покупал данный модуль лицензионный, как долго он его дорабатывал до версии 3.2. Очень долго было, но обновления прислал. Всё равно ещё осталось много багов. Не советую покупать данный модуль, потому-что там всё до мелочей за кодированно, даже просто в этом модуле нельзя сделать меню каталога, под свои стили. Покупал разные модули, но этот отвратительный, для чего нужно быть таким, что даже HTML часть кодировать, обычно кодируют только сами функции модуля.

Так что мой совет, лучше купить или написать нормальный достойный модуль!
 
  • Заблокирован
  • #9
Ничего такого, что может привлечь особое внимание в данном модуле не увидел. Ну это исходя из тех трех строчек и картинки которая на импровизированной коробочке с каталогом.
Подобный модуль организован в сборке городского портала, слив которого есть на этом форуме. Там вам и интерактивная карта, и монетизация, и личный так сказать кабинет.
Суть в чем: файлы там не закодированы, работает на DLE, каталог имеет два вида: каталог в виде списка и при клике на организацию открывается карточка организации с картой и маркером, и собственно каталог в виде общей карты.
Единственный момент, что не проверялась работа на 11.0 релизе DLE, сам внешний вид не такой изысканый, организованна эта штука на dleBoard и платежный модуль который к ней идет это xPay.
Если есть желание попилякать данный модуль и привести его в достойное состояние, то могу выложить тут. А результатом общей деятельности по доведению его до совершенства пользоваться сообща.)))
 
Если есть желание попилякать данный модуль и привести его в достойное состояние, то могу выложить тут. А результатом общей деятельности по доведению его до совершенства пользоваться сообща.)))

Купил его, но ни где не применил, так как оказался вовсе бесполезен. Хотелось бы видеть данный модуль в совершенстве. Есть ли смысл, так как все файлы закодены ionCube. Чтоб все вместе данный модуль до ума довести, нужно его разкодировать.

каталог имеет два вида: каталог в виде списка и при клике на организацию открывается карточка организации с картой и маркером, и собственно каталог в виде общей карты.

К стати хотел сделать меню как на этом сайте olx.kz, но файлы закодены ionCube и разработчик модуля так и не помог мне с этим, а попросил за это не малую плату, я пробовал несколько вариантов и у меня получилось, если кому такое меню нужно могу выложить.

Единственный момент, что не проверялась работа на 11.0 релизе DLE

Тестировал, работает!


Подобный модуль организован в сборке городского портала, слив которого есть на этом форуме. Там вам и интерактивная карта, и монетизация, и личный так сказать кабинет.

Подскажите пожалуйста ссылочку на данный модуль
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху