2 МЛРД вложений и 4к хитов в сутки - поисковик "Спутник"

Нужно было не сайт создавать, а гранты давать в университеты на создание технологий поиска и обработки bigdata (как делала DARPA, из чего и появился гугл).
Я не думаю что цель у них былаа сделать гугл, скорее их цель 4млрда, и она достигнута. Эти парни просто не в состоянии сделать гугл, или даже чего то подобное думаю. Я просто хотела узнать, что это за подрядчик такой.......
 
  • Нравится
Реакции: cocs
Я не думаю что цель у них былаа сделать гугл, скорее их цель 4млрда, и она достигнута. Эти парни просто не в состоянии сделать гугл, или даже чего то подобное думаю. Я просто хотела узнать, что это за подрядчик такой.......
Этот, как и многие другие проекты канут в лету, если уж росреестр начал переписывать данные, то чего уж тут говорить, цирк..
 
Этот, как и многие другие проекты канут в лету, если уж росреестр начал переписывать данные, то чего уж тут говорить, цирк..
Цирк, это когда смешно........ а мне чета не смешно......так что это точно не цирк.....
 
блин с такими бабосами любой дурак, любой!!! смог бы протащить свой ГС в топ. а эти ребята.... 4к хитов мастера блин
 
ждем, пока у спутника появится контекстная реклама для всех 4к посетителей
 
да всё норм. потихоньку раскрутят.
Новые налоги вводят, вот это бабло и освоят направив их на развитие спутника :D
 
Назад
Сверху