Nextend Smart Slider 3

Други есть у кого последние шаблоны интересует Full-width Product Slider
 
не подскажете как можно вокруг слайдера сделать рамки в настройках не нашел только есть тени ставить с низу и все ?

или можно как то тут в это коде указать стиль ( echo nextend_smartslider3(2); )
 
Определяете класс объекта, который хотите обвести бордюром. И для этого класса в файле .css задаете вид бордюра. Я использую custom.css. В нем:
.myclasscss {
border: 3px none rgb(34, 34, 34);
}
 
Определяете класс объекта, который хотите обвести бордюром. И для этого класса в файле .css задаете вид бордюра. Я использую custom.css. В нем:
.myclasscss {
border: 3px none rgb(34, 34, 34);
}
можете подробно описать не могу понять
 
Зачем дублировать если на предыдущей странице есть этот же линк
 
Ссылка на гугл драив моего аккаунта, к сожалению новие слаиди не будут добавлятся :/ подписки нету .
 
Слайдер, конечно, эффектный. Но даже с минимальным количеством анимационных эффектов сильно тормозит загрузку сайта. А именно, тормозится время ответа сервера перед загрузкой, т.е. время, в которое генерируется страница для выдачи. В итоге, чтобы сократить это время выдачи, примерно в три раза, пришлось вернуться к слайдеру, встроенному в SP Page Building. Если нужна конкурентная скорость загрузки, при большой странице, для выхода в ТОП, лучше сразу отказаться от Smart Slider 3
 
3.1.8 joomla есть у кого? можете поделится
 
Вот и меня скорость загрузки не устраивает, компонент крайне тяжелый, вопрос: кто-нибудь удалял данный слайдер? Без проблем все прошло?
 
Назад
Сверху