Nextend Smart Slider 3

Может нормальную ссылку дадите, а не на подобный завирусованный, зарекламмированный сервис-помойку? уже 5 минут пытаюсь скачать, и только рекламные сайты открываются
Поставь UrlFilter на Mozilla. Качает сразу. В Хроме не выходит как и у тебя.
 
Поставь UrlFilter на Mozilla. Качает сразу. В Хроме не выходит как и у тебя.
К сожалению в магазине расширений лисы не нашел этого расширения

Опера!!! Как давно я на нее забил и только проекты тестирую, скачала не хрюкнув!!!!!! Похоже пора делать ее снова своим основным браузером)))
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению в магазине расширений лисы не нашел этого расширения
Увидел, что она не совместима с новой лисой Firefox. Себе специально поставил версию 47 - она быстрее летает. Последняя версия до "Квантума"
Вот ссылка на расширение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Старый Firefox надеюсь найдешь? Потом главное в настройках поставь, чтоб не обновлялся.
 
Обнаружил косяк один, выводил слайдер через аддон Shortcode Ultimate Splash Screen в SP Page Builder перестала работать адаптивность, раньше на планшетах и мобилах аддон не выводился, теперь показывается и на планшетах и на мобилах.Обновлял периодически только джумлу, сам слайдер и билдер. Кто нибудь сталкивался с тем что бы адаптивность в слайдере не работала? Другие аддоны работают нормально.
 
А у всех работает? Я в коде расширения версии 3.3.4 видел проверку на наличие ключа и отказ в использовании премиум-возможностей, если ключ (лицензия) не указаны.
 
А у всех работает? Я в коде расширения версии 3.3.4 видел проверку на наличие ключа и отказ в использовании премиум-возможностей, если ключ (лицензия) не указаны.
На этом ресурсе очень важно при возникновении вопроса прочитать всю ветку темы и если бы Вы это сделали то на 5 странице прочли бы "Просто при запросе нажми один раз "Skip". Дальше всё работает." Я проверил действительно работает. Причем это работает не зависимо от версии. Просто такая особенность активации этого компонента. Но правда не работают библиотека шаблонов и это очень печально
 
Последнее редактирование:
На этом ресурсе очень важно при возникновении вопроса прочитать всю ветку темы и если бы Вы это сделали то на 5 странице прочли бы
Это было бы уместное замечание, если бы я был уверен в том, что текущая версия 3.3.4, доступная здесь, ничем не отличается от версии 3.1.7 (в том числе в плане активации), о которой вы так любезно, но пафосно сообщили.
Причем это работает не зависимо от версии.
Прекрасно, что вы это каким-то образом поняли, но вот для меня это неочевидно.
Но правда не работают библиотека шаблонов и это очень печально
А вот это то, о чем я и говорил:
и отказ в использовании премиум-возможностей
Итого: ваши выводы ошибочны и вы сами это подтвердили - премиум возможности без ключа недоступны.
 
Это было бы уместное замечание, если бы я был уверен в том, что текущая версия 3.3.4, доступная здесь, ничем не отличается от версии 3.1.7 (в том числе в плане активации), о которой вы так любезно, но пафосно сообщили.

Прекрасно, что вы это каким-то образом поняли, но вот для меня это неочевидно.

А вот это то, о чем я и говорил:

Итого: ваши выводы ошибочны и вы сами это подтвердили - премиум возможности без ключа недоступны.
3.3.4 в плане активации ничем не отличается от 3.1.7 да и более старые версии тоже такие. Ну а шаблоны это ни очень то и важны. Главное это рабочий функционал про версии.
 
Назад
Сверху