Nextend Smart Slider 3

Помогите люди добрые, разные версии попробовал, на сайте слайдер не отображается, только надпись smartslider3[1] с материала, может на хостинге чего нужно включить?

Версии РНР на хосте подергал 5.6, 7.0, 7.1 - тишина, только надпись smartslider3[1]

На стандартном шаблоне джумлы работает, кто сталкивался?

Установил старую версию 2016 года - она работает без проблем
 
Последнее редактирование:
А зануленого нет? создавать то слайды могу, а вот при попытке входа в библиотеку слайдов появляется сообщение о вводе ключа без кнопки skip. Соответственно не могу загрузить шаблоны.
UPD Сорян, разобрался. Справа сверху есть кнопка импорта. Новых шаблонов ни у кого случайно не образовалось?
 
Последнее редактирование:
Подскажите как обойти окно ввода лицензии в slide library, хотел сделать параллакс от мыши. Возможно знает кто другой инструмент, чтобы такое реализовать?
 
3.2.14 есть у кого ? буду очень благодарен
 
Подскажите как обойти окно ввода лицензии в slide library, хотел сделать параллакс от мыши. Возможно знает кто другой инструмент, чтобы такое реализовать?
А зачем вам для этого slide library? Создайте свой слайд и в настройках добавьте эффект параллакса.
Если же вы непременно хотите использовать галлерею готовых слайдов, то вам надо будет А) импортировать готовые слайды самому, Б) купить лицензию.

Помогите люди добрые, разные версии попробовал, на сайте слайдер не отображается, только надпись smartslider3[1] с материала, может на хостинге чего нужно включить?

Версии РНР на хосте подергал 5.6, 7.0, 7.1 - тишина, только надпись smartslider3[1]

На стандартном шаблоне джумлы работает, кто сталкивался?

Установил старую версию 2016 года - она работает без проблем
Разобрались в чём было дело? Возможно отображение модуля на конкретной странице было отключено?
 
Последнее редактирование модератором:
После обновления перестал отображаться слайдер. Помогло отключение настройки "Run content plugins on sliders"

Bi54B.png
 
Может нормальную ссылку дадите, а не на подобный завирусованный, зарекламмированный сервис-помойку? уже 5 минут пытаюсь скачать, и только рекламные сайты открываются
 
Назад
Сверху