Nextend Smart Slider 3

qwertyvertyperty

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
50
Реакции
20
Лучший слайдер, который встречал для joomla.
 

Вложения

  • smartslider3_3.0.18.zip
    2,7 MB · Просмотры: 263
В компоненте можно экспортировать свои слайдеры. Выкладывайте свои работы, товарищи!
 
Перешел на него с Unite Revolution Slider 2, у которого последнее время вечные конфликты с др. модулями.
Слайдер прикольный, правда надо привыкнуть к интерфейсу.
 
Перешел на него с Unite Revolution Slider 2, у которого последнее время вечные конфликты с др. модулями.
Слайдер прикольный, правда надо привыкнуть к интерфейсу.
У них на сайте с 50 демо. Я на них тренировался.
 
У меня при уменьшении экрана картинку не уменьшает, как положено при адаптиве, а плющит:confused: Может что-то в настройках нужно поправить?
 
У меня при уменьшении экрана картинку не уменьшает, как положено при адаптиве, а плющит:confused: Может что-то в настройках нужно поправить?
Есть решения:
1. В решиме "эксперт" указать как будет выглядеть для смартфонов и планшетов. Так напрямую можно указать размеры картинки
2. Почему плющит сказать сложно, т.к. не видно где. Он так делать не должен. Убедиться в этом можно посмотрев примеры на сайте разработчика, и увидеть, как сжимается у них.
 
Не нужно ничего вручную править в css и вообще в коде. Настройками компонента все можно красиво выровнять. Скиньте ссылку, скажу точную причину.
 
  • Нравится
Реакции: Voro
Назад
Сверху