Информация Модули доставки перевозчиков и почтовых служб для Украины

Какой из перевозчиков наиболее популярен на Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    37
Позвольте я отвечу.
Тогда повозмущаюсь тут.
У Вас используется мультимагазин. В переписке был дан ответ, предупреждали заранее Вас.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Причина в этом. Мы не тестировали модуль в работе с мультишопом, и ближайшем будущем в планах подружить модуль с мультишопом нет.
И что самое забавное, ребята не знают,
Узнали, как только Вы предоставили необходимый доступ
т.к. рабочую версию предоставить не могут. Каждый раз скидывают новый файл и каждый раз в нем глючит что-то новое. Порядком надоело уже.
Это не значит, что исправляются только глюки. Да, баги мы фиксим, по мере их выявления. Но в основном идет улучшение функционала и добавление новых функций, по заявкам пользователей. Потому и шлем новую версию, чтобы уж если и есть баг, то смотреть на новой версии, а не разбираться со старой.
У овер 200 чел. работает, а у Вас нет. Конкретную причину (технически), почему не работало у Вас, дан ответ в саппорте.
 
Ребят, а кто знает как вытереть упоминание про доставку из корзины? Перелопатил всё, порвал код как мог, заменял на пробелы переводы - из основной корзины про доставку смог убрать, а из сплывающего аджакса ни в какую.
 
Ребят, а кто знает как вытереть упоминание про доставку из корзины?
берём сайт, берём тотал командер - поиск файлов - вводим искомый кусок кода, ищем, находим, профит
 
берём сайт, берём тотал командер - поиск файлов - вводим искомый кусок кода, ищем, находим, профит
Как у Вас всё просто. Либо у меня тотал не совсем тоталиный, либо лыжи не едут, но после того как добрая душа скажет в каком файле нужно поменять строчечку и заботливо забудет сказать где этот файл найти я на 40 минуте поиска бросаю его искать. Так это ФАЙЛ найти, а вы предлагаете мне текст искать? Во всех 185 тысячах файлов из 120 тысяч папок?
 
Как у Вас всё просто. Либо у меня тотал не совсем тоталиный, либо лыжи не едут, но после того как добрая душа скажет в каком файле нужно поменять строчечку и заботливо забудет сказать где этот файл найти я на 40 минуте поиска бросаю его искать. Так это ФАЙЛ найти, а вы предлагаете мне текст искать? Во всех 185 тысячах файлов из 120 тысяч папок?
а в чем проблема? не ручками же, тотал сам перероет всю кучу. или вы не умеете пользоваться поиском в файлах ключевой фразы?
 
а в чем проблема? не ручками же, тотал сам перероет всю кучу. или вы не умеете пользоваться поиском в файлах ключевой фразы?
Я же сказал - на 40 минуте поиска названия файла это начинает надоедать. Ну и вообще никак не относящаяся к проблеме деталь - нужно изначально знать что искать. Поиск по коду это не поиск по гуглу, который из крокозябры додумается что ищут.
 
Я же сказал - на 40 минуте поиска названия файла это начинает надоедать. Ну и вообще никак не относящаяся к проблеме деталь - нужно изначально знать что искать. Поиск по коду это не поиск по гуглу, который из крокозябры додумается что ищут.

просто после изменения файлов шаблонов смарти - нужно жёстко кеш чистить как престы так и браузера
в частности
/themes/{your-theme}/modules/blockcart/blockcart.tpl
/modules/blockcart/blockcart.tpl

ваше ключевое слово "delivery"
 
ваше ключевое слово "delivery"

Спасибо. По такой схеме мне уже удалось убрать из самой корзины строчку про доставку (опять же не совсем уверен что помогло удаление всего связанного с деливери, а не просто пробел в переводе) а вот с аджаксовой корзиной никак.
 
Спасибо. По такой схеме мне уже удалось убрать из самой корзины строчку про доставку (опять же не совсем уверен что помогло удаление всего связанного с деливери, а не просто пробел в переводе) а вот с аджаксовой корзиной никак.
В blockcart.js и ajax-cart.js в папке темы смотрите. Там это все.
 
Назад
Сверху