Информация Модули доставки перевозчиков и почтовых служб для Украины

Какой из перевозчиков наиболее популярен на Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    36

savvato

Кодер
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
516
Реакции
563
Хотел поинтересоваться мнением нуледцев. В разработке сейчас ряд модулей доставки для популярных перевозчиков Украины (Интайм, Деливери, Автолюкс, Мист-Експресс,УкрПочта), которые будут работать через АПИ.
md.jpg

В первоначальном виде будут выпущены в лайт версии без создания ТТН. Но в планах есть расширить постепенно функционал( создания ТТН и т.д. как в модуле "Новая Почта", в мере возможности АПИ перевозчиков). Посему опрос, какой перевозчик наиболее популярен, для какого первого делать фулл функционал.
 
Так как живу в Украине (Интайм,Укр почта, Новая почта) , и вопрос в паблике есть новая почта, если да ссылку плз, буду благодарен.
 
1. Новая почта
2. Деливери
3. Всё:)
Остальные жопашники и пытаются собрать крошки со стола. Я бы даже не стал заморачиваться из-за оставшихся - через пару-тройку лет они канут в лето или будут на том же уровне развития что и сейчас.
 
1. Новая почта
2. Деливери
3. Всё:)
Остальные жопашники и пытаются собрать крошки со стола. Я бы даже не стал заморачиваться из-за оставшихся - через пару-тройку лет они канут в лето или будут на том же уровне развития что и сейчас.

УкрПочта жила и будет жить

несмотря на стоимость доставки - почтальоны на любой хутор хоть в степях хоть в горах приносят бандерольки
 
УкрПочта жила и будет жить

несмотря на стоимость доставки - почтальоны на любой хутор хоть в степях хоть в горах приносят бандерольки
Ну разве УкрПочта - эта так называемая "государственное предприятие", а по сути частная контора действительно будет ещё кое как пыхтеть. Пока у неё реально не появиться хозяин и самое главное официально. Жалко, государству убыточное предприятие, а сольют кому-то за копейки и станет прибыльным. Один бренд "УкрПочта" чего стоит, а сколько готовых филиалов по стране?
 
1. Новая почта
2. Деливери
3. УкрПочта
 
Если бы у этих модулей бвла функция отключения цены за доставку, цены им не будет. Плюс может модулей по оплате сделаете, а то как то их не хватает.
 
1. Новая Почта
2. Деливери
3. Укр почта (конкретно я с ней почти не работаю, те в основном только для отправки за бугор)
А вот для новой почты вродь есть уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правда я его не покупал и не тестил. Ваши версии с удовольствием протестирую)
 
УкрПочта жила и будет жить

несмотря на стоимость доставки - почтальоны на любой хутор хоть в степях хоть в горах приносят бандерольки
тем более новый руководитель Укрпочты недавно заявил что они хотят втиснуться для услуг е-комерса, сделать сильный портал.
Укрпочта самый сильный игрок на рынке в плане потенциала(огромное кол-во отделение,даже в глубинках есть), в реалиях другая картина. Получится у них или нет глянем.

Ну если по приоритетам расставить отправлений думаю было бы так:

Новая почта.
Укрпочта
Интайм.

Новая почта - хорошо быстро и через них отправки все идут.
Укр почта - заполнит нишу тех, кто жмется на доставку. т.е предложить покупателю выгоду на доставке.
Интайм - предлагаешь почти тоже самое по стоимости что и НП, только отделений меньше.

Поэтому проголосовал за Укрпочту.

@savvato а у Укрпочты есть апи?
 
Назад
Сверху