Скрипт YetiShare v4.3 - File Hosting Script

Отличный скрипт для обмена файлами! Сейчас тоже активно начал делать перевод на русский. Очень порадовал дружественный интерфейс, управление мышкой, подробная статистика и гибкие настройки!

Единственное, либо я не так что-то настроил, либо это действительно баг: невозможно восстановить файлы из корзины. Подскажите, это так и должно быть? В чем тогда её предназначение?
 
Отличный скрипт для обмена файлами! Сейчас тоже активно начал делать перевод на русский. Очень порадовал дружественный интерфейс, управление мышкой, подробная статистика и гибкие настройки!

Единственное, либо я не так что-то настроил, либо это действительно баг: невозможно восстановить файлы из корзины. Подскажите, это так и должно быть? В чем тогда её предназначение?

Попробуй этот ucloud v1.2.1, разработчик тот же, мне он больше нравится.
 
Спасибо, но вроде бы уже привык к этому, всё вполне устраивает, за исключением этой пресловутой Корзины.
 
Спасибо, но вроде бы уже привык к этому, всё вполне устраивает, за исключением этой пресловутой Корзины.
Там интерфейс такой же, привыкать не нужно. YetiShare на моём хостинге не работает, а тот, что я дал, работает на ура. Просто попробуйте.
 
Вообщем на днях я решил купить этот скрипт, так как он мне очень понравился и идеально подходит для моих нужд, однако помимо пресловутой Корзины возникли ещё некоторые баги и вопросы. Мне казалось, что став премиум участником, я получу должную техническую поддержку и в считанные часы устраню все проблемы, ну и плюс будут доступны актуальные обновления на протяжении года. Кроме этого, очень хотелось выкачать русскую локализацию на сайте, а также получить доступ к их форуму поддержки. В режиме гостя на их форуме можно читать только первое сообщение, где народ лишь описывает проблему.
Вообщем, в конечном итоге я оказался сильно разочарован! Теперь по порядку.

1. "Корзина" или как в оригинальной локализации она называется "Trash cun" (Мусорное ведро). Вопрос на счёт неё был на их форуме поддержки. Админ ответил, что помойка эта предназначена лишь для хранения статистики по удалённым файлам. Глупо как-то не давать пользователям опции восстановления, тем более если учесть, что сами файлы физически продолжают храниться на сервере N дней (в зависимости от настроек конфигурации).

2. Русская локализация. Я с удовольствием выкладываю вам этот великолепный машинный перевод, который они так гордо прячут и дают скачать только тем кто купил скрипт. Не видел ничего более убогого. Не зря значит я тратил время на собственную локализацию. Если завершу свой перевод - я выложу его сюда.

3. Техническая поддержка. Её нет. Я создал два тикета, которые висят уже несколько дней и никому нет до них дела. А что касается форума поддержки, то я как "Paid user" всё равно могу только лишь читать его, без возможности создавать темы в разделе "Technical Support". Я не понимаю, зачем с такой отвратительной официальной поддержкой закрывать доступ к форуму, где участники хотя бы между собой могли бы решать возникшие проблемы.

Ценник скрипта с лицензией на 1 сайт и поддержкой на 1 год - $99
Хотел как порядочный человек заплатить за труды программисту, а в ответ получить лишь помощь в настройке скрипта. Такие случаи напрочь отбивают желание пользоваться легальными движками в дальнейшем.
 

Вложения

  • russian.rar
    52,3 KB · Просмотры: 58
Вообщем на днях я решил купить этот скрипт, так как он мне очень понравился и идеально подходит для моих нужд, однако помимо пресловутой Корзины возникли ещё некоторые баги и вопросы. Мне казалось, что став премиум участником, я получу должную техническую поддержку и в считанные часы устраню все проблемы, ну и плюс будут доступны актуальные обновления на протяжении года. Кроме этого, очень хотелось выкачать русскую локализацию на сайте, а также получить доступ к их форуму поддержки. В режиме гостя на их форуме можно читать только первое сообщение, где народ лишь описывает проблему.
Вообщем, в конечном итоге я оказался сильно разочарован! Теперь по порядку.

1. "Корзина" или как в оригинальной локализации она называется "Trash cun" (Мусорное ведро). Вопрос на счёт неё был на их форуме поддержки. Админ ответил, что помойка эта предназначена лишь для хранения статистики по удалённым файлам. Глупо как-то не давать пользователям опции восстановления, тем более если учесть, что сами файлы физически продолжают храниться на сервере N дней (в зависимости от настроек конфигурации).

2. Русская локализация. Я с удовольствием выкладываю вам этот великолепный машинный перевод, который они так гордо прячут и дают скачать только тем кто купил скрипт. Не видел ничего более убогого. Не зря значит я тратил время на собственную локализацию. Если завершу свой перевод - я выложу его сюда.

3. Техническая поддержка. Её нет. Я создал два тикета, которые висят уже несколько дней и никому нет до них дела. А что касается форума поддержки, то я как "Paid user" всё равно могу только лишь читать его, без возможности создавать темы в разделе "Technical Support". Я не понимаю, зачем с такой отвратительной официальной поддержкой закрывать доступ к форуму, где участники хотя бы между собой могли бы решать возникшие проблемы.

Ценник скрипта с лицензией на 1 сайт и поддержкой на 1 год - $99
Хотел как порядочный человек заплатить за труды программисту, а в ответ получить лишь помощь в настройке скрипта. Такие случаи напрочь отбивают желание пользоваться легальными движками в дальнейшем.

Похоже они зажрались. Есть много аналогов, не хуже чем yetishare. Для каких целей вам именно этот скрипт? Зарабатывать на продаже места для хранения файлов или для себя?
 
Цель - для личного использования.
Вообщем если у кого возникнут мысли купить их продукт - не покупайте! Продукт глючный и не работает корректно, а помощи в его настройке вы не получите, если же конечно не планируете самостоятельно дорабатывать движок и исправлять код. Уже даже на их форуме поддержки появился злобный пост на тему того, что поддержку не оказывают, а тикеты висят неделями. Я бы тоже хотел ответ написать, но прав не дали, видимо надо купить было корпоративную лицензию для такой привилегии.
Также вместе с движком я прихватил Archive Manager Plugin, вроде в свободном доступе его не было. Если кому-то он нужен - пишите в личку, вышлю при условии, что вы его установите и проверите как он работает у вас на сервере или хостинге. Мне нужна помощь в его настройке. У меня на сервере он работает глючно.
 
Похоже они зажрались. Есть много аналогов, не хуже чем yetishare. Для каких целей вам именно этот скрипт? Зарабатывать на продаже места для хранения файлов или для себя?
Подскажите, какие еще есть аналоги? Нужно для личного использования.
Кроме Yetishare и uCloud, нашел FileRun Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , BeDrive Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и FileVista Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Но все они уступают по функциональности FileRun'у.
Кстати, uCloud имеется более новой версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не могли бы пару строк написать о uCloud - как в использовании, имеются ли такие же недоработки, как и в Yetishare - "Корзина" предназначена лишь для хранения статистики по удалённым файлам?

"Корзина" или как в оригинальной локализации она называется "Trash cun" (Мусорное ведро). Вопрос на счёт неё был на их форуме поддержки. Админ ответил, что помойка эта предназначена лишь для хранения статистики по удалённым файлам.
Спрошу Вас как у официального пользователя, который может обновляться регулярно на самые новые версии Yetishare, cкажите, ситуация как-то изменилась в последнее время с данной функцией? "Корзина" так и продолжает быть местом для хранения статистики по удаленным файлам или авторы переработали её функционал? Исправили ли они какие-то косяки или ситуация ни в чем не изменилась с того времени, как Вы писали свой отзыв?
Форум у них действительно странный, чтобы посмотреть даже самые безобидные сообщения, например, в чем отличия uCloud от Yetishare, все равно надо быть зарегистрированным, то бишь купившим их продукт, пользователем. А если пользователь только выбирает и ему необходимо как-то сориентироваться в достоинствах и недостатках продукта, что тогда делать, маркетинговую ерунду из пресс-релизов использовать для принятия окончательного решения?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь настроил оплату через coinbase ?
Не работает ничего
 
Назад
Сверху