Скрипт Визуализации карты полетов

Привет, есть вот такой вот модуль у меня.
Отображает полеты, а так же и направления из аэропортов.
2016-10-23_135855.jpg


так же есть и движок который "Авиационной темы" который можно подогнать под различные цели. Поиск рейсов, бронирование рейсов. Различные данные об аэропортах, о самолетах...

Вид результата поиска рейсов
2016-10-23_140442.jpg


Вид информации об Аэропорте (навигационные данные) можно конечно выводить любую другую информацию
2016-10-23_140544.jpg
который "Авиационной темы" который можно подогнать под различные цели
А что это за движок? Скинь ссылку на него и на доработки его. Хочу сайт с поиском билетов запилить, хотелось бы услышать ваши советы по движкам/рипам. Спасибо.
 
А что это за движок? Скинь ссылку на него и на доработки его. Хочу сайт с поиском билетов запилить, хотелось бы услышать ваши советы по движкам/рипам. Спасибо.

Если делаете сайт по поиску билетов, то Движок вообще вам не нужен!!! Делаете к примеру одностраничный сайт (лендинг), на сайте партнере типа travelpayouts есть функция white labels и просто вставляете виджеты поиска, система будет возвращать результат на ваш сайт. Сложный API они почему то не дают, я просил доступ для сложного поиска так и не дали.

Движок с которого я показывал скрины, стоит с этого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху