Модуль SEO-оптимизация для Shop-Script 7

Кто нибудь проверял плагин на ошибку - CSRF Protection code 403 ?. У меня Выдаёт такую ошибку, возможен конфликт с мультиязычностью.
 
Да, с модулем мультиязичности он действительно не работает. Но CSRF Protection code 403 - это не от этого. CSRF - защита от автоматической отсылки форм.
 
Да, с модулем мультиязичности он действительно не работает. Но CSRF Protection code 403 - это не от этого. CSRF - защита от автоматической отсылки форм.
Ясно. Спасибо за информацию. Если я отключу эту защиту, не сильно это на безопасность повлияет? И имеет ли это вообще смысл(плагин Seo) для небольшого сайта?
 
Ясно. Спасибо за информацию. Если я отключу эту защиту, не сильно это на безопасность повлияет? И имеет ли это вообще смысл(плагин Seo) для небольшого сайта?
Кажется она не отключается в ручную. Ошибку вызывает какая-то ошибочная настройка а не сама защита.
 
Кажется она не отключается в ручную. Ошибку вызывает какая-то ошибочная настройка а не сама защита.
Здесь подробно о защите
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, отключить можно, но ошибка остаётся, правда другая. В общем остаётся ждать исправления бага.
 
Здесь подробно о защите, отключить можно, но ошибка остаётся, правда другая. В общем остаётся ждать исправления бага.
Ну я же написал что вручную, через код можно все что угодно отключить. Ищите что не так у вас в настройках. Вероятно дело не в приложении или плагине.
 
  • Заблокирован
  • #27
перезалейти плзи файл
 
Есть у кого-то свежая версия плагина?
 
Назад
Сверху