• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE 10.3 не работает на PHP 7.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
php7 разве работает с кубиком? Как я помню, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся следовательно, лицензию не проверить.
Попытайся раскодировать все что там закодировано, в сабже про версии есть.
Правда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже можно посмотреть последние релизы. Стоит попробовать установить на сервер.

А что DLE использует Ioncube ??? У меня ни на сервере кубик не установлен и на локальном отродясь не было все версии DLE от 10 , до 11.1 лицензии работали и работают прекрасно.

P.S.

с
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
почти одновременно написали про кубикДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Упс, пардон. Ассоциация дле и кубика осталась после модулей от пафнутия(блокпро).
Аффтар не указал, но вдруг у него есть какие модули завязаны на кубике, тогда мой совет пригодится.
 
знакомые ребята дали местечко на ру-центре в пыхом 5.6. мой домен они уже прикрутили, переезжаю сам сайт. спасибо всем откликнувшимся!
 
Да не использует DLE никакого шифрования, тем более кубика
 
Ребята, ну детский сайд, ей богу...

Какое право хостер имеет обновлять PHP?
Лучше скажите, какое право он имеет сидеть на Debian 5 с PHP 4? Хостеры обязаны обновлять программное и операционное обеспечение, да и железо тоже не плохо бы. Идём в первоисточник - php.net и смотрим какие версии актуальны - 5.5.38, 5.6.24, 7.0.9 - вот именно их хостер и имеет право оставлять. Т.е. ни 5.2, ни 5.3, ни 5.4 на хостинге быть не должно, иначе надо бежать от такого хостера.

Плохой хостинг?
Ну да, используют современные технологии - это плохо. Вот в следующий раз, порезав себе что-нить, скажи аптекарю, что у них плохая аптека - подорожника нет... Всё бинты, кровоостанавливающие, да дезинфирующие препараты.. Так что это Вы плохой администратор, раз не можете поддерживать актуальное состояние сайта.

Не дают денег на лицензию
Я могу понять, когда у компании нет денег на U1 сервер за 100500$ и используются обычные компы как сервера. Но если у компании нет 50$ на сайт в год - значит им этот сайт и даром не нужен. Это даже не смешно. Я только одно не понимаю, почему наши АйТишники соглашаются с таким... "Вам не нужно? Ну ладно, я сам трахаться буду как получится".
 
Ребята, ну детский сайд, ей богу...

Какое право хостер имеет обновлять PHP?
Лучше скажите, какое право он имеет сидеть на Debian 5 с PHP 4? Хостеры обязаны обновлять программное и операционное обеспечение, да и железо тоже не плохо бы. Идём в первоисточник - php.net и смотрим какие версии актуальны - 5.5.38, 5.6.24, 7.0.9 - вот именно их хостер и имеет право оставлять. Т.е. ни 5.2, ни 5.3, ни 5.4 на хостинге быть не должно, иначе надо бежать от такого хостера.
У хостера должна быть на выбор версия...Не все cms работают с php 7, вот он обновил до 7 и 98% сайтов которые у него есть, тупо лягут.
 
У хостера должна быть на выбор версия...
Ага... Ещё скажи, что PHP 4 должна быть доступна... У меня столько крутых скриптов под неё есть, ты не поверишь... Только на 5.0 они в жизни не запустятся, не говоря о 7.1

Ребят, о какой 5-ой линейке мы говорим, если уже 7.1 beta вышел? Всё, пара прощаться с PHP 5, как это было с PHP 4...
Я помню столько же вони было про PHP 5.3, 5.4... И что? В итоге все на 5.6 сидят и свыклись со смертью 5.2...

Не надо оттягивать на завтра то, что надо делать сегодня. PHP 7 - это реальность. Все современные CMS её уже поддерживают и готовятся к 7.1... А Вы пытаетесь оправдать свою лень и непрофессионализм мифической обязанностью хостера предоставлять выбор.

Знаете в чём разница между администратором и "айтишником"? Первый администрирует, а второй делает так, чтобы работало...

У знакомых были рабочие станции на Windows 98 и XP... Местные "админы" столько туда костылей наставили, чтобы современное ПО работало, что компы просто дохнуть начали. В итоге пришла другая компания, где реальные админы. Они молча снесли всё и поставили 10-ку... 2 недели срача, потом все свыклись, что будет 10-ка... Спустя месяц начались разговоры "А чего у нас админы не приезжают уже 3 недели? Кто нам чинить всё будет?" - потом допёрли - а чинить нечего, всё работает...

И поверьте, "Работает - не трогай" уже давно в IT не работает. Надо трогать, только бекапы делать вовремя.

Я могу долго рассказывать случае из жизни чем отливается администратор от эникейщиков и т.д. Но скажу одно - будьте администраторами и профессионалами, а не "Вот тот умеет, сделает"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху