Помогите составить sql запрос на смену пароля админа

Помогите составить запрос к базе что бы выдернуть из нее все емаи
таблица s_users
<-------------- добавлено через 8991 сек. -------------->
select distinct имя_поля_емаил from s_users
Спасибо большое помогло
<-------------- добавлено через 77148 сек. -------------->
select distinct имя_поля_емаил from s_users
А не подскажешь еще один момент!
У меня сайт на cms симпла там нет возможности рассылать сообщения по пользователям, Email я вытащил как ты и подсказал, а как мне эти емаил вставить в скажем cms DLE и от туда провести рассылку или может скрипт какой то есть? что бы можно было разослать 2800 пользователям с подомена
<-------------- добавлено через 43730 сек. -------------->
Выскажу свое мнение - рассылать напрямую со своих сайтов это зло, потому что есть куча криворуких подписчиков которые закидывают твои письма в спам. Я бы рекомендовал сторонние сервисы рассылки, думаю можно найти с бесплатными тарифами для твоего количества писем. Туда почтовые адреса можно импортировать из екселя или еще каких-то вариантов

А что касается DLE - я в нем не спец, нужно знать структуры таблиц где хранятся данные подписчиков и импортнуть туда данные
Спасибо за советПросто тематика сайта запрещенная законодательством и через сервисы не получится так как они блокируют сразу.
 
Помогите составить запрос к базе что бы выдернуть из нее все емаи
таблица s_users
<-------------- добавлено через 8991 сек. -------------->

Спасибо большое помогло
<-------------- добавлено через 77148 сек. -------------->

А не подскажешь еще один момент!
У меня сайт на cms симпла там нет возможности рассылать сообщения по пользователям, Email я вытащил как ты и подсказал, а как мне эти емаил вставить в скажем cms DLE и от туда провести рассылку или может скрипт какой то есть? что бы можно было разослать 2800 пользователям с подомена
Выскажу свое мнение - рассылать напрямую со своих сайтов это зло, потому что есть куча криворуких подписчиков которые закидывают твои письма в спам. Я бы рекомендовал сторонние сервисы рассылки, думаю можно найти с бесплатными тарифами для твоего количества писем. Туда почтовые адреса можно импортировать из екселя или еще каких-то вариантов

А что касается DLE - я в нем не спец, нужно знать структуры таблиц где хранятся данные подписчиков и импортнуть туда данные
<-------------- добавлено через 5445 сек. -------------->
Спасибо за советПросто тематика сайта запрещенная законодательством и через сервисы не получится так как они блокируют сразу.
тогда посмотрите dle_users. есть ли там поля, отвечающие за подписку
 
Помогите составить запрос к базе что бы выдернуть из нее все емаи
таблица s_users
<-------------- добавлено через 8991 сек. -------------->

Спасибо большое помогло
<-------------- добавлено через 77148 сек. -------------->

А не подскажешь еще один момент!
У меня сайт на cms симпла там нет возможности рассылать сообщения по пользователям, Email я вытащил как ты и подсказал, а как мне эти емаил вставить в скажем cms DLE и от туда провести рассылку или может скрипт какой то есть? что бы можно было разослать 2800 пользователям с подомена
<-------------- добавлено через 43730 сек. -------------->

Спасибо за советПросто тематика сайта запрещенная законодательством и через сервисы не получится так как они блокируют сразу.

Я делал что-то похожее. Просто разослал со своего же со своего сайта. Использовал php и функцию mail(). Предварительно сверстал html письмо красивое и успех. Единственное что с сервисами рассылки аля mailchimp будет видно сколько человек открыло письмо.
 
а можно как-то для баззы данных прописать чтобы пароль менялся каждый день, а амдину письмо не приходило на почту? есть прост осайт один мне не заплатили за него, вот хотел поиздеваться немного))
 
select distinct имя_поля_емаил from s_users
 
Назад
Сверху