• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Перенос сайта на WP на другой хостинг и домен

Prodvigator89

Постоялец
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
50
Реакции
6
Добрый день. Очень надеюсь на вашу помощь. Сразу говорю перечитал много чего поиск использовал.

Переносил сайт на wordpress. Сайт не загружается, пишет сайт пока не может обработать запрос.

Какие действия я выполнил :
1. Все перенес в базе данных исправил на newsite все
2. В файле config данные по базе данных поменял
3. Права выставил
Итог : Сайт не работает.
Просьба людей которые пишут : Пиши в ЛС, потом пиши в скайп, потом помгу за $ просьба не отписывать.
 
Последнее редактирование:
Проверил, действительно, указывать в ручную нет необходимости. Наверное эта настройка для тех кто хочет впихнуть поддомен в деректорию основного домена, а не положить ее рядом с основным. А я всегда указывал в ручную.
Я пробовал в домене, указать "автоматическое создание субдоменов", какая-то хренотень получилась)))
 
1. Под доменны включены (у меня их нужно включать в ручную)
2. widgets/class-wp-widget-meta.php - у меня его не было, взял его с чистого WP. теперь полезли другие ошибки сейчас буду разбираться
 
Это ппц, прошу все прощение за беспокойство. У меня почему то не слилась часть файлов, хотя сайт перезаливал раз 6. И видимо каждый раз эти файлы не сливались. Всем спасибо, все ровно без Вас бы не разобрался. Надо внимательно смотреть логи )))) там посыпались ответы
 
Это ппц, прошу все прощение за беспокойство. У меня почему то не слилась часть файлов, хотя сайт перезаливал раз 6. И видимо каждый раз эти файлы не сливались. Всем спасибо, все ровно без Вас бы не разобрался. Надо внимательно смотреть логи )))) там посыпались ответы
Ну скажем так, не логи смотреть, а на фтп, он же показывает, сколько передало, а сколько не удалось передать)
 
По ФТП ошибок не было, это я всегда проверяю. Передано успешно было все файлы, неудачных передач не было.
Странно))) Хотя, может вирусняк какой-то есть...у меня было такое, что был вредоносный код и сносил файлы.
 
Еще один вопрос возник.))))
Может кто подскажет.
После переноса все внутренние страницы выдает ошибку :

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@domen.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

А в логах везде пусто.
 
Еще один вопрос возник.))))
Может кто подскажет.
После переноса все внутренние страницы выдает ошибку :

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@domen.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

А в логах везде пусто.
Смотри в файл .htaccess, у тебя какие дерективы там прописаны?
 
Назад
Сверху