• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин Интеграции

ponoroshca

Копии любых сайтов
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
183
Реакции
240
Всем привет! Может кто наталкивался на плагины для wordpress интеграции из 1с?
iMega Teleport зависает на 50% этот еще не про бывал
WooCommerce and 1C:Enterprise/1С:Предприятие Data Exchange

может еще есть какие? или вообще без плагинов настроить если возможно то как?
 
Последнее редактирование:
Вроде пиарились в сети еще 2 варианта (платные)

Многие ищут решение Woo+1C, но 100% рабочего еще не видел, по сути основная настройка на стороне 1С нужна.
WooCommerce and 1C:Enterprise иногда работает :tut:
 
Вроде пиарились в сети еще 2 варианта (платные)

Многие ищут решение Woo+1C, но 100% рабочего еще не видел, по сути основная настройка на стороне 1С нужна.
WooCommerce and 1C:Enterprise иногда работает :tut:
Конечно покупать очень не хочется не чего не у кого, вот сейчас разработчикам написал про первый плагин телепорт может быть помогут с зависание, второй еще не про бывал, и почему он "иногда работает"?
 
Конечно покупать очень не хочется не чего не у кого, вот сейчас разработчикам написал про первый плагин телепорт может быть помогут с зависание, второй еще не про бывал
оптешите по результатам, многие этим заморачиваются, возможно будет полезно.
почему он "иногда работает"?
на сколько я понял, это зависит от версии 1C (лояльно после 8.2)
 
оптешите по результатам, многие этим заморачиваются, возможно будет полезно.

на сколько я понял, это зависит от версии 1C
я тоже читал эту статью, как написано на офф форуме по телепорту якобы длинное название товара в 1с по этому виснет, жду ответа разработчиков, обязательно отпишу я думаю многим пригодиться эта тема т.к она очень актуальна сейчас. Смотрел в нете просят от 7 до 19 тысяч o_O:confused:. подожду до утра может эта товары так долго льются пока не чего не ясно с этим телепортом как он работает вообще.
 
В общем получилось вылить товары через плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но с проблемами, не вылились картинки и цены, пока не могу понять почему так происходит, логи ошибок
База данных WordPress возвратила ошибку Deadlock found when trying to get lock; try restarting transaction в ответ на запрос INSERT INTO `wpag_options` (`option_name`, `option_value`, `autoload`) VALUES ('_transient_doing_cron', '14722*****.106489896774291*******', 'yes') ON DUPLICATE KEY UPDATE `option_name` = VALUES(`option_name`), `option_value` = VALUES(`option_value`), `autoload` = VALUES(`autoload`), выполненный require('wp-blog-header.php'), require_once('wp-load.php'), require_once('wp-config.php'), require_once('wp-settings.php'), do_action('init'), call_user_func_array, wp_cron, spawn_cron, set_transient, add_option
Есть мысли у кого нибудь???? 2700 товаров вышли на ура

А теперь я уже не могу побороть 1с, может кто помочь за гонорар? нужно срочно доделать!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху