Помощь Форма и оплата после заполнения

Yulo

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
153
Реакции
179
Здравствуйте, помогите джумла новичку. Каким образом на джумле можно провести оплату после заполнения формы. Есть форма которая расчитывает стоимость некоторой услуги, мне нужно направить покупателя оплатить эту услугу. Подскажите как это можно сделать, какие есть модули, что бы подобное реализовать. Спасибо всем откликнувшимся!
 
а) Ставь магазин, типа джумшопинг и делай форму в нем.
б) Если не охота заморачиваться и у тебя простая форма калькулятор - то ставь "яндекс кнопку для физлиц" и из форму передавай парметр в кнопку
 
а) Ставь магазин, типа джумшопинг и делай форму в нем.
б) Если не охота заморачиваться и у тебя простая форма калькулятор - то ставь "яндекс кнопку для физлиц" и из форму передавай парметр в кнопку
ИМХО второй вариант будет быстрее и проще, раз новичок в джумле. Хотя тут нужны не в джумле больше знания, а в PHP
 
Chronoform 5 можно подогнать под такую штуку
 
rsform - на нём плагин палки. последний лёгким движения когтя модифицируется для робокассы.
 
rsform - на нём плагин палки. последний лёгким движения когтя модифицируется для робокассы.
Могли бы помочь форумчанам одним движением ногтя модифицировать плагин палки в робокассу?:)спасибо
 
на самом деле не сложно работы минут на 15, надо написать php обработчик для формы который по успешной отправки перекинет на нужную страницу, можно и на яндекс кнопку сразу. Я могу помочь но к сожалению из за большой занятости только на коммерческой основе
 
Назад
Сверху