• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

как сделать верстку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuzovbmw

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
65
Реакции
38
Как лучше делать верстку по своему макету? На дефолтном или маркет плейс решиние?
 
верстку необходимо делать под особенности битрикса, например учитывая технологию эрмитаж иначе может получиться что при включении режима "правка" верстка поедет
а вообще лучще все делать самому- на меркетплейсе часто шаблоны ужасные в плане веса и кода - да выглядят офигенно но внутри тихий ужас
 
я так понял лучше на дефолте, так проще
 
я так понял лучше на дефолте, так проще
смотря что за дефолтный шаблон, имеется ввиду взять html шаблон и натянуть его на битрикс? я так и делаю - сам делаю верстку и натягиваю на движок- мне самому будет проще в дальнейщем, чем копаться в чужом коде
 
Где это описано подробнее ?
ваша верстка для битрикс не должна перекрывать стандартные стили служебных частей движка (z-index, каскадность стилей, и тд)
погуглите самостоятельно - я ответил на ваш вопрос а искать за вас я не буду
 
смотря что за дефолтный шаблон, имеется ввиду взять html шаблон и натянуть его на битрикс? я так и делаю - сам делаю верстку и натягиваю на движок- мне самому будет проще в дальнейщем, чем копаться в чужом коде
На бутстрапе делаете? Или с нуля?
 
Раньше с нами был один разработчик, но в силу некоторых событий больше с нами не появлялся. Вот несколько его практичных уроков:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В любом случае лучше делать все самому - больше опыта можно получить. Я так и делаю сейчас, полностью натягиваю верстку магазина на движок битрикса. Многое приходится удалять из стандартных компонентов, где то подтягивать модули сторонние, зато рука набивается. ИМХО если есть ограничения по времени, то можно и уже готовое решение подправить под свои нужды.
 
Раньше с нами был один разработчик, но в силу некоторых событий больше с нами не появлялся. Вот несколько его практичных уроков:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отличные уроки, по ним сейчас интегрирую один из самых скачиваемых шаблонов на themeforest Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху