• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Перенести только JS в подвал

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Здравствуйте!
Появилась необходимость все JS которые есть в шапке, перенести в подвал.
Погуглив, нашел такой код:
Код:
function footer_enqueue_scripts(){
   remove_action('wp_head','wp_print_scripts');
    remove_action('wp_head','wp_print_head_scripts',9);
    remove_action('wp_head','wp_enqueue_scripts',1);
    add_action('wp_footer','wp_print_scripts',5);
    add_action('wp_footer','wp_enqueue_scripts',5);
    add_action('wp_footer','wp_print_head_scripts',5);
}
add_action('after_setup_theme','footer_enqueue_scripts');
Проблема в том, что данный код переносит не только JS, но и css... А из-за этого, при загрузке страницы в начале, каждый раз, подгружается текст без стилей - выглядит очень некрасиво.
Возможно кто-то подскажет, как переделать этот код или возможно вставить другой, чтобы перенести только JS?
Заранее большое спасибо.
 
Если перенесло и стили то ничего страшного. Тебе нужно из этих стилей вырезать участок кода отвечающий за шрифт и каркас темы и вынести этот код в шапку. А остальной css пусть будет внизу.
 
Если перенесло и стили то ничего страшного. Тебе нужно из этих стилей вырезать участок кода отвечающий за шрифт и каркас темы и вынести этот код в шапку. А остальной css пусть будет внизу.
А как мне вырезать? Не совсем вас понял. Так же стандартный вывод идет, одним кодом. Мне его не вырезать. Или подскажите как это сделать.
 
А как мне вырезать? Не совсем вас понял. Так же стандартный вывод идет, одним кодом. Мне его не вырезать. Или подскажите как это сделать.
У тебя есть фаил с css кодом. Но из за того что он внизу - сразу не прогружается нормальный шрифт и пр.
Так вот возьми в этом файле вырежь то что за шрифт отвечает и перенеси в шапку в блок <style></style>
 
А W3 Total Cache – чем не устраивает?
А разве он дает возможность переноса JS в подвал?
У тебя есть фаил с css кодом. Но из за того что он внизу - сразу не прогружается нормальный шрифт и пр.
Так вот возьми в этом файле вырежь то что за шрифт отвечает и перенеси в шапку в блок <style></style>
Нет, такой вариант не подходит. У меня стоит тема для интернет магазина. Там много разных стилей и все завязаны. Только шрифты перенести - не вариант. По этому и надо именно только JS вниз перебросить.
 
А разве он дает возможность переноса JS в подвал?

Нет, такой вариант не подходит. У меня стоит тема для интернет магазина. Там много разных стилей и все завязаны. Только шрифты перенести - не вариант. По этому и надо именно только JS вниз перебросить.
я же писал не только шрифты но и то что должно отобразиться в первую очередь. Иначе у тебя грузятся все стили (даже те что не нужны) а после контент.
По тому варианту что я предлагаю - юзер с плохим нетом сможет читать описание или еще что. Пока будет догружаться остальной стиль.
И то что я тебе говорю - написано в рекомендациях гугла.
 
Попробуй так:
Код:
function footer_enqueue_scripts(){
      remove_action('wp_head', 'wp_print_scripts');
      remove_action('wp_head', 'wp_print_head_scripts', 9);
      remove_action('wp_head', 'wp_enqueue_scripts', 0);
      add_action('wp_footer', 'wp_print_scripts', 5);
      add_action('wp_footer', 'wp_enqueue_scripts', 5);
      add_action('wp_footer', 'wp_print_head_scripts', 5);
    }
    add_action('after_setup_theme','footer_enqueue_scripts');
 
Назад
Сверху