instagram кто чем пользуется для раскрутки?

да, по своему опыту могу сказать что необходимо большое количество аккаунтов для хорошей раскрутки.
 
да, по своему опыту могу сказать что необходимо большое количество аккаунтов для хорошей раскрутки.

Привет форумяне, я имея 50 аккаунтов роскрутился до 20к,труд это большой - но все-же лучше делать самому... а то большой шанс бана

всем успехов
 
Привет форумяне, я имея 50 аккаунтов роскрутился до 20к
Можете вкратце хотя бы рассказать каким именно образом? Хочу раскрутить свою группу. Приобрести 50 акков в принципе не проблема. Но вы же не в ручную с ними работали?
 
Я использую этот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут одна анкета бесплатно. Не подводил еще.
Но уже на платную перешел, не жалею пока.
 
Начинал с Leongram, сейчас тестирую bombagram (это их же сервис). Полет нормальный!
 
а кто-нибудь пробовал AMPLIFR? (Амплифер порекомендует, когда разместить пост в соцсети, чтобы получить наибольший охват и трафик. Амплифер анализирует активность ваших страниц за прошедшие месяцы и даёт рекомендации именно про вашу аудиторию, а не общие «по рынку».)
 
instaplus и масс фоловинг)
 
У нас в офисе SMMPlanner я не так давно ответил про мультипостинг в соц. сети, а про эту не слышал, вы её используете или только рассматриваете? Но она дороже разве что + в аналитике, если скажем ведет 2 ВК аккаунта 1 ист и 1 твиттер выходит 6*60*4=1200 рублей, дороговато.
 
Назад
Сверху