instagram кто чем пользуется для раскрутки?

  • Заблокирован
  • #61
А вы сами то пробовали этот скрипт? Судя по описанию функционал жутко ограничен
Конечно пробовал. Всё работает отлично! Общайся с разработчиками, помогай улучшать. Зато бесплатно!
 
Конечно пробовал. Всё работает отлично! Общайся с разработчиками, помогай улучшать. Зато бесплатно!
Подскажите, пожалуйста. В этой программе можно автоматизировать ставить лайки, подписываться и комментировать другие аккаунты? Чтобы программа сама все это делала в заданный промежуток времени, в заданные лимиты и по заданным тегам.
 
Подскажите, пожалуйста. В этой программе можно автоматизировать ставить лайки, подписываться и комментировать другие аккаунты? Чтобы программа сама все это делала в заданный промежуток времени, в заданные лимиты и по заданным тегам.
Как я понимаю, весь функционал описан в Гите, насколько я понял пока, делать то что вы хотите, скрипт не умеет.
 
Как я понимаю, весь функционал описан в Гите, насколько я понял пока, делать то что вы хотите, скрипт не умеет.
Подскажите, пожалуйста, рабочие программы, желательно бесплатные, которые умеют делать, то что мне нужно. В идеале, несколько штук, если такие имеются.
 
Последнее редактирование:
Советую в использовании socialkit, сам пользуюсь им на протяжении года.
Так же есть еще одна из новых и интересных программ, это Leongram
 
Советую в использовании socialkit, сам пользуюсь им на протяжении года.
Так же есть еще одна из новых и интересных программ, это Leongram
Бесплатная версия Leongram может автоматизировать ставить лайки, подписываться и комментировать другие аккаунты? Чтобы программа сама все это делала в заданный промежуток времени, в заданные лимиты и по заданным тегам. На официальном сайте сказано, только за ограниченный функционал, 1 аккаунт и отсутствие прокси.
 
У сервиса instada.ru самые низкие цены на лайки, подписчиков и другие услуги инста, вк , ютюб ..
Лайки в топ по тегам выводят кстати еще ! 20к лайков - 11$
 
SMMLaba тоже неплохо крутит и цены демократичные. Пользовался несколько раз.
 
Пользуюсь Smm-tools
Можно собрать базу как по инсте так и с контакта
Самое главное бесплатная и более менее эфиктивная
 
Назад
Сверху