instagram кто чем пользуется для раскрутки?

Судя по тому что я сейчас наблюдаю в своих аккаунтах, самое популярное ето массфолловинг ...
А так вполне не плохая софтина socialkit .
 
Судя по тому что я сейчас наблюдаю в своих аккаунтах, самое популярное ето массфолловинг ...
А так вполне не плохая софтина socialkit .
Только она дороговата как для личного пользования. За эту же сумму можно нанять чувака, который все сделает, мне сейчас даже дешевле обходится чувак, чем стоимость программы ежемесячно.
 
Только она дороговата как для личного пользования. За эту же сумму можно нанять чувака, который все сделает, мне сейчас даже дешевле обходится чувак, чем стоимость программы ежемесячно.

И во сколько он вам обходится?
И как делает, все вручную?
 
И во сколько он вам обходится?
И как делает, все вручную?
1200 рублей за период в полтора месяца - неделя подписок, потом неделя отписок, и так три раза.
Не думаю что он что-то делает вручную, скорее всего пользуется тем же социалкитом.
 
на форуме зенно идет конкурс шаблонов и там есть шаблон по накрутке лайков в инсте
 
у меня beliked.ru хорошо зашел
 
По поводу socilakit поддерживаю, достойный сервис

Некоторыми представленными выше тоже пользовался, но остановился в итоге на socialkit
 
Последнее редактирование модератором:
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при регистрации получаешь 5 дней раскрутки бесплатно. У меня нормально на нем раскрутка пошла. Если работать через сервис, а не приложение. Поначалу часто приходилось возобновлять доступ к аккаунту.
 
Назад
Сверху