instagram кто чем пользуется для раскрутки?

У нас в офисе SMMPlanner я не так давно ответил про мультипостинг в соц. сети, а про эту не слышал, вы её используете или только рассматриваете? Но она дороже разве что + в аналитике, если скажем ведет 2 ВК аккаунта 1 ист и 1 твиттер выходит 6*60*4=1200 рублей, дороговато.
только рассматриваем
пользовались SMMPlanner (но только бесплатной версией)
 
(но только бесплатной версией)
Бесплатная версия равна той, которая за 450 рублей в месяц, так-же 5 соц. сетей. К сожалению никакой аналитики. Аналитику уже надо самим производить по каждой соц. сети отдельно, если нет, то поправьте меня.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Daniella
 
SocialKit - все устраивает
 
vtgram или nextpost
 
Я пишу сейчас на подобие doinsta сервис, 250 руб в месяц на 10 аккаунтов + авптопостинг будет.
 
Пользуюсь программой втопе, вроде удобно покупаю аккаунты на плати ру (желательно использовать аккаунты для набора балов твитер) и меняю их на подписчиков и лайки
 
Пробовал FunInsta но они испортились. Пока SocialKit и Руки
 
У нас в офисе SMMPlanner я не так давно ответил про мультипостинг в соц. сети, а про эту не слышал, вы её используете или только рассматриваете? Но она дороже разве что + в аналитике, если скажем ведет 2 ВК аккаунта 1 ист и 1 твиттер выходит 6*60*4=1200 рублей, дороговато.
А что такое 6*60?
 
Назад
Сверху