• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Перевод кнопки "Подробнее" на разные языки

NightHunter

Экзорцист
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
728
Реакции
1.055
Всем привет.Есть сайт на WP, 4 языка: рус, англ, французский и испанский. Все вроде норм, но вот нужно на французском и испанском перевести кнопку "Подробнее" правильно, а то там не правильно написано. Кароче перерыл языковые файлы через POEDIT, read more есть, но там вообще другой текст и его изменения не влияют на перевод кнопок. Тотал коммандером прошелся пару раз по всем файлам, он находит только этот текст в вукомерце и VC. Кто подскажет откуда еще перевод может браться?
P.S. в бд тоже ничего не нашел. Для многоязычности стоит Polylang, но в переводах строк, того что нужно, нету(((
 
на вп как обычно фаилы находятся либо в самом двишке либо в сам шаблон, если хотите за пивасик и отзыв могу вам попробовать помочь )
Если бы оно там было, то программы бы его нашли
 
у каждого свои прямые руки ) если хотите скиньте мне копию и я вам попробую помочь, но только давайте по быстрому а то работы уймы
Тут походу руки кривые у разрабов.Стал удалять переводы по очереди и смотреть. Кароче, я не знаю каким макаром, но кнопка "подробнее" относилась к переводу вукомерца.
 
Тут походу руки кривые у разрабов.Стал удалять переводы по очереди и смотреть. Кароче, я не знаю каким макаром, но кнопка "подробнее" относилась к переводу вукомерца.
) очень рад что получилось самому разобраться ) желаю успехов вам с проектом )
 
Назад
Сверху