Модуль TRANSFORMER

stadvancedbanner в обновлении 3.3.4 и prestashop 1.6.1.17 не работает, когда я хочу нажать на активный статус для баннера, пишет: Произошла ошибка при обновлении статуса. Не в курсе как решить ?
 
stadvancedbanner в обновлении 3.3.4 и prestashop 1.6.1.17 не работает, когда я хочу нажать на активный статус для баннера, пишет: Произошла ошибка при обновлении статуса. Не в курсе как решить ?
Я просто вернул назад предыдущую версию и работаю дальше. Времени нет разбираться.
 
Я просто вернул назад предыдущую версию и работаю дальше. Времени нет разбираться.
какая-то косячная версия шаблона, то проблема с формой подписки, мыло не собиралось, теперь это...
 
какая-то косячная версия шаблона, то проблема с формой подписки, мыло не собиралось, теперь это...
Было такое, я поставил "Block Newsletter module" стандартный и так подписываются.
 

Вложения

  • ajax.rar
    758 байт · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Поэтому и занулить её в общем-то не с чего. Трансформатор наверное тоже обрёл наконец эту фишку?

Порекомендуйте, кому ее можно дать, чтобы зануллили, я готов своей поделиться.
 
Порекомендуйте, кому ее можно дать, чтобы зануллили, я готов своей поделиться.
Возможно, стоит попробовать здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

Кстати, мне было бы интересно взглянуть на последнюю панду для 1.6. Взамен могу поделиться трансформатором.
 
Подскажите, кто как реализует размещение тега <h1> на главной странице сайта?
Не могу придумать, как добавить h1 на главную.
На всех остальных страницах он есть...
 
Подскажите, кто как реализует размещение тега <h1> на главной странице сайта?
Не могу придумать, как добавить h1 на главную.
На всех остальных страницах он есть...
Я добавил в стандартное поле приветствия, вот так:
Screenshot_3.jpg
 
Назад
Сверху