Модуль TRANSFORMER

Всем привет!

Ребят, не отображается megamenu на мобильных и планшетах. Подскажите плиз, куда двигаться, как отладить эту проблему?
А раньше отображалось? Тема дефолтная?
 
А раньше отображалось? Тема дефолтная?

Проверяли override'ы ? Скорее всего установлен еще какой-то модуль, из-за которого конфликт.

Едиственное с чем еще не разбирался в крайней версии трансформера не могу подружить с лэйзи лоад, но там на странице пагинации товаров по 20 штук поэтому и забил на это дело, вернусь к вопросу как руки дойдут.
Не обращали внимание - на странице sunnytoo появились бесплатные модули, один из них как раз lazy load : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , только для 1.7
PS Народ, поделитесь пандой кто-нибудь пожалуйста. Хочется потестить.
 
Последнее редактирование модератором:
Не обращали внимание - на странице sunnytoo появились бесплатные модули, один из них как раз lazy load : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , только для 1.7
PS Народ, поделитесь пандой кто-нибудь пожалуйста. Хочется потестить.
Зачем модуль если функционал шаблона уже использует, я говорил о том, что поиск амэйзинг и лазилоад шаблона не дружат меж собой - при включении функции шаблона поиск перестает подгружать картинки отложено.
 
Народ, если кому интересно, трансформер 3.3.7, PS версии 1.6 + PHP 7.2:
1. При включенной отладке ругается на модуль blockcart_mod, строка 162, функция count() должна применяться к Countable-объектам.
Лечение: меняем
Код:
if(count($errors))
на
Код:
if(!empty($errors))
 
Народ, если кому интересно, трансформер 3.3.7, PS версии 1.6 + PHP 7.2:
А точнее, какая версия PS 1.6?
Насколько помню, у меня даже на PS 1.6.1.16 возникало немало проблем сразу после переключения с PHP 5.6 на 7.1
и официально также PHP 7 тогда не поддерживалась этой версией.
Что, другие проблемы не всплывают из-за 7.2? А модули все проблем с PHP 7.2 работают?
Сам давно уже на PS 1.7.2.4 в сочетании с PHP 7.0.
 
А точнее, какая версия PS 1.6?
Насколько помню, у меня даже на PS 1.6.1.16 возникало немало проблем сразу после переключения с PHP 5.6 на 7.1
и официально также PHP 7 тогда не поддерживалась этой версией.
Что, другие проблемы не всплывают из-за 7.2? А модули все проблем с PHP 7.2 работают?
Сам давно уже на PS 1.7.2.4 в сочетании с PHP 7.0.
У меня основной 1.7.3 тоже на рнр 7.0, проблем не доставляет. Но.... по совокупности причин не нравится. :)
Я сейчас запускаю thirtybees, серьезных затык пока не наблюдаю. Удобно, быстро. Разрабы завяляют, что сделали совместимым с рнр 7.1, с 7.2 как видим совместимо частично, в основном сторонние модули, например, smarty, но это и не удивительно. Фатальных несовместимостей тем не менее нету. С модулями тема такая: visual composer - шлак, как-то криво его прикрутили к престе, еще кривее вкрутили в трансформер, при установке оверрайд композера конфликтует с трансформерским, шорткоды практически не работают, во всяком случае, не получается встроить слайдер в трансформерский custom content. Часто вылетает с ошибкой, что не обнаружена какая-то функция. Revolution slider также криво прикручен к престе. В варехаусе у него один набор хуков, в трансформере другой. Так что при переключении с одной темы на другую возможны проблемы. Вроде все пока :)
PS Кстати, не подскажете, как работает custom hook в рев-слайдере?
 
Не знаю: пока использую стандартный Swiper slider.
В чём преимущество Rev. Slider?
Свистелки-перделки. Клиентам нравится :)
Хотя скорее всего воспользуюсь вашим советом, и включу свайпер.

Вопрос по рев. был скорее не только вам, второпях неправильно написал
 
Можно тут про Panda писать? Они вроде однотипные и одного автора.
Так вот обновилась Panda. B там уже изменили лицензию на проверку purchasecode. Кто-то уже копался, получилось ее понуллить?
 
По непонятным причинам панда выкладывалась давным-давно, старая-престарая. Поэтому и занулить её в общем-то не с чего. Трансформатор наверное тоже обрёл наконец эту фишку?
 
Назад
Сверху