Модуль TRANSFORMER

В дополнение к предыдущему моему посту о проблемах отображения: даже когда сайт отображается, то на старых компах (Windows XP) меню ведет себя немного по-другому: я задал чтоб пункты каталога (субменю) были всегда видимы, а на XP они прячутся. Меню в прилипающей панели (вверху, при прокрутке) также немного подглючивает: иногда команду невозможно выбрать.
 
Просветите еще, кто покупал: по лицензии, если купить тему (Трансформер) - ее можно использовать для многих сайтов, или только для одного?
 
Просветите еще, кто покупал: по лицензии, если купить тему (Трансформер) - ее можно использовать для многих сайтов, или только для одного?
Только для одного.
 
Последнее редактирование:
Вопрос по ярлычкам на картинках продуктов.
Ранее ярлычки типа "new" при создании нового товара наклеивались в левом верхнем углу внутри картинки товара.
Теперь же вдруг они стали наклеиваться в том же углу, но не внутри картинки, а снаружи.
В результате, когда 2 таких товара располагаются рядом, то по высоте идёт разнобой.
Кто знает как и где можно это настроить?
 
Вопрос по ярлычкам на картинках продуктов.
Ранее ярлычки типа "new" при создании нового товара наклеивались в левом верхнем углу внутри картинки товара.
Теперь же вдруг они стали наклеиваться в том же углу, но не внутри картинки, а снаружи.
В результате, когда 2 таких товара располагаются рядом, то по высоте идёт разнобой.
Кто знает как и где можно это настроить?

Там в едиторе темы есть настройки по ярлыкам немного, но скорее всего у вас с CSS проблемы (где то поехало). Посмотрите внимательнее.
 
Там в едиторе темы есть настройки по ярлыкам немного, но скорее всего у вас с CSS проблемы (где то поехало). Посмотрите внимательнее.
CSS я не трогал. И в Theme Editor ничего подходящего не нашёл.
 
Всем хорошего дня! Свежей версии трансформера ни у кого не завалялось?:)
 
Так как перестали выкладывать обновления трансформера в открытый доступ, а денег на покупку одному жалко, еще не определился, на чем сайт строить, предлагаю скинуться. Если есть желающие, могу организовать. Ну и так как меня интересуют торговые площадки (мультивендоры), сразу предлагаю через л.с. обсудить покупку других модулей
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так как перестали выкладывать обновления трансформера в открытый доступ, а денег на покупку одному жалко, еще не определился, на чем сайт строить, предлагаю скинуться. Если есть желающие, могу организовать. Ну и так как меня интересуют торговые площадки (мультивендоры), сразу предлагаю через л.с. обсудить покупку других модулей
1. Организация СП в данном разделе, только через меня.
2. Есть на руках Ja Marketplace
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Потом планируется складчина на него.
 
Назад
Сверху