Модуль TRANSFORMER

Ещё вопрос. В блоке "Feautured Articles" создал статью типа фотогаллереи, загрузил фотки.
Вроде поначалу слайдшоу работало, то есть фотки сменяли друг друга автоматом.
Затем я обратил внимание, что одна и та же фотка присутствует и как "Cover image" и в галерее.
Тогда я стёр ковер-имэйдж и ещё передвинул эту фотку с нижней позиции на верхнюю и галерея более не работает.
Кэш в бэкоффисе и в браузере (Chrome) почистил. Параметры в блоке "Blog Module - Featured articles я проверил - вроде правильные:

upload_2017-8-11_17-45-28.png

Подскажите как запустить слайдшоу в данной галерее из блога "Featured articles".
 
И заодно ещё один вопрос: зачем вверху справа эта зелёная кнопка (надпись) "Welcome", которую нельзя кликнуть и как её убрать?

Посмотреть вложение 87485

По поводу надписи "Welcome" разобрался: можно изменить или убрать в модуле "Theme editor", карточка "General".

А кто подскажет как сменить зелёный цвет в шаблоне на какой-нибудь другой?

87485
 
По поводу надписи "Welcome" разобрался: можно изменить или убрать в модуле "Theme editor", карточка "General".

А кто подскажет как сменить зелёный цвет в шаблоне на какой-нибудь другой?

87485
настраивается в модуле Theme editor во складке colors, если менюхи, то header "Topbar link hover color"
 
Почему-то перестал отображаться виджет фейсбука, который выводится через модуль Facebook page plugin (stfblikebox)
Проверьте, кто пользуется этим модулем, работает ли у вас?

Хочу понять, это у меня проблема, или может что-то с фейсбуком не так?
 
Почему-то перестал отображаться виджет фейсбука, который выводится через модуль Facebook page plugin (stfblikebox)
Проверьте, кто пользуется этим модулем, работает ли у вас?

Хочу понять, это у меня проблема, или может что-то с фейсбуком не так?
Отображается, работает.

upload_2017-8-16_18-58-32.png
 
Доброго дня,
Подскажите как сделать следующее:
На странице категории товаров отображаются ссылки страниц Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В настройка темы поставил "Бесконечная прокрутка" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся после такой настройки вроде как и не нужно их отображать.
Если я правильно понял то данные ссылки это не есть хорошо для СЕО. Как их можно убрать? Или у меня не правильный ход мыслей?
 
Последнее редактирование:
У меня глюк с этой темой, мож кто-то сталкивался, включен отсчет времени до конца акции. Так вот если акция закончилась а кеш остался не обновленным, то начинается бесконечное циклическое обновление страницы. Решается только очисткой ручной кеша через админку.
 
Почему-то перестал отображаться виджет фейсбука, который выводится через модуль Facebook page plugin (stfblikebox)
Проверьте, кто пользуется этим модулем, работает ли у вас?

Хочу понять, это у меня проблема, или может что-то с фейсбуком не так?
Разобрался.
Как оказалось, если в настройках страницы на фейсбуке стоит ограничение по возрасту, то модуль Facebook page plugin перестает отображать содержимое виджета.
 
Доброго дня, подскажите где настройка - на странице товара перестал отображаться блок "Товары в той же категории" - где это настраивается?

Вопрос закрыт, сам разобрался. После обновления модуль был не установлен.

Друзья, подскажите плз, какой модуль использовать вместо Theme editor при правке темы на 1.7?

Именно его и использовать

Хотя смотря что нужно править
 
Последнее редактирование модератором:
Настраиваю шаблон.

Где в 1.7 находится настройка Advanced settings для Theme?

Как на видео:
 
Назад
Сверху