Модуль TRANSFORMER

Кэш чистил? Тоже вроде с таким сталкивался, но вот никак не могу вспомнить ... Как вспомню выложу

P.S. На мобильном виде отображается?
Кеш чистил, на мобильном отображается. Буду рад за помощь.
 
Добрый день!
Прошу помочь советом со следующей проблемой: обновился ПС с 1.6.0 на 1.6.1, установлена тема Трансформер 3.2. После обновления пропало главное горизонтальное меню, текст с главной, карусель банеров. В хуках они есть. На мобильном есть главное меню. А вот на деск топе нет. Попробовал переустановить модуль Megamenu, результата это не дало. Может кто-то подскажет в чем может быть проблема?
Спасибо за советы!

Можете проверить переопределения включены или нет? После обновлений по дефолту преста отключает их.

Если не знаете как проверить, то это в Advanced Parameters -> Performance -> Disable all overrides (Должно быть NO)
 
Добрый день, скажите как у Вас отрабатывают "Хлебные крошки" в сниппете "Яндекса" на теме TRANSFORMER? Не могу понять куда смотреть и что не так. Версия темы 3.2.9.
 
Люди, подскажите как сделать, чтобы в верхнем меню можно было вывести подкатегории в выпадающем подменю?

upload_2017-8-10_20-14-20.png

То есть, например, чтобы под пунктом меню "Food" выплывали подпункты подкатегорий как "Meat", "Fish", "Vegetables" и так далее.

Вроде простая вещь, но ни документация, ни гугл не прояснили для меня данный вопрос.
Получается выводить только верхний уровень меню.

Если это не сложно, желательно конкретно и пошагово.
 
В модуле Advanced megamenu, сначала создаете пункты верхнего уровня меню:
1.PNG

Далее, вкаждом пункте создаете колоны:
2.PNG

Полная ширина экрана - это 12 колон. Выбираете ширину колон, в зависимости от их количества и контента.

Далее, в каждую колону добавляете контент. Это может быть подкатегория, товар, бренд или пользовательский контент:
3.PNG
4.2.PNG
4.3.PNG
4.4.PNG

P.S. Надеюсь, доступно объяснил. Если нет - спрашивайте.
 
Последнее редактирование:
Снова спотыкаюсь о, вроде бы, простую вещь:
как во "Featured Article" статьи поменять местами?

upload_2017-8-11_16-11-47.png

И заодно ещё один вопрос: зачем вверху справа эта зелёная кнопка (надпись) "Welcome", которую нельзя кликнуть и как её убрать?

upload_2017-8-11_16-17-4.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху