Модуль TRANSFORMER

Доброго времени суток,

Начало заканчиваться место на хостинге и полез я в картинки, и увидел такое безобразие..

123.png


У кого стоит Transformer, поделитесь пожалуйста скриншотами, как у вас настроены картинки
А то куча х2 каких-то размеров.. Вроде как там шт 6-8 должно всего быть?
 
Доброго времени суток,

Начало заканчиваться место на хостинге и полез я в картинки, и увидел такое безобразие..

Посмотреть вложение 82055


У кого стоит Transformer, поделитесь пожалуйста скриншотами, как у вас настроены картинки
А то куча х2 каких-то размеров.. Вроде как там шт 6-8 должно всего быть?
Так они же у вас все отключены. А вообще смотрите руководство от вашего шаблона какие изображения использует тема остальные отключите\удалите.
 
Доброго времени суток,

Начало заканчиваться место на хостинге и полез я в картинки, и увидел такое безобразие..

Посмотреть вложение 82055


У кого стоит Transformer, поделитесь пожалуйста скриншотами, как у вас настроены картинки
А то куча х2 каких-то размеров.. Вроде как там шт 6-8 должно всего быть?

Да , есть такие..... вы слишком оптимистично подошли к ресурсам для престы)
 
В шаблоне Трансформера есть вертикальное меню.
Подскажите - как его найти/настроить?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, почему может отличаться набор файлов css, которые подключаются на главной странице от набора, который подключается на странице товара? И где это можно настроить?
 
В шаблоне Трансформера есть вертикальное меню.
Подскажите - как его найти/настроить?
на 8 странице этой темы видео как настраивать 13 шаблон. Там как раз показано это меню.
 
Немного доработал визуальное оформление в модуле blocklayered. (В blocklayered.css файле оставил комментарии где и что нужно менять)
Файл закинуть ваш магазин/themes/transformer/css/modules/blocklayered
Снимок.PNG
 

Вложения

  • blocklayered.rar
    1,3 KB · Просмотры: 6
PrestaShop 1.6.1.5
Transformer 3.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Не работал с престой уже больше 6 месяцев :D

Страница заказа товара. Хочу скрыть поле "День Рождения" и чекбоксы вставив hidden, c order-opc-new-account.tpl order-opc-new-account-advanced.tpl но никак не получается.
Раньше так скрывалось. Даже удаление всего содержимого с этих файлов не помогло.
ctrl+f5, другой браузер не помогли

Что не так делаю? :conf:
У трансформера в другом месте есть или как?
 
Последнее редактирование:
PrestaShop 1.6.1.5
Transformer 3.2


Не работал с престой уже больше 6 месяцев :D

Страница заказа товара. Хочу скрыть поле "День Рождения" и чекбоксы вставив hidden, c order-opc-new-account.tpl order-opc-new-account-advanced.tpl но никак не получается.
Раньше так скрывалось. Даже удаление всего содержимого с этих файлов не помогло.
ctrl+f5, другой браузер не помогли

Что не так делаю? :conf:
У трансформера в другом месте есть или как?
там вроде в order-opc.tpl указанны подключенные файлы
 
там вроде в order-opc.tpl указанны подключенные файлы
Там те файлы что правлю есть. Никак не пойму почему при удалении содержимого order-opc-new-account.tpl на сайте всеравно отображается

Решено: Оказ-ся перекомпиляция была отключена )) Целых пол года не работал с престой )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху