• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу Шаблон салона красоты

shturmanz

Полезный
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
241
Реакции
17
Прошу помощи в поиске шаблона, не могу найти не чего интересного под салон парикмахерскую. В моду вошли адаптивные шаблоны, но как по мне вообще все ужасные(

Киньте то что на ваш взгляд информативно и красиво. уже запутался... Желательно в красных и сиреневых оттенках, но это не принципиально. Заранее благодарю за помощь!
 
В моду вошли адаптивные шаблоны, но как по мне вообще все ужасные(
Поясните, вы находите адаптивность ужасной вещью? Т.е. именно то, что сайт одинаково дружелюбен как для десктопных, так и для мобильных браузеров?
Вообще то это не мода, а суровая необходимость: google понижает в выдаче нереспонсивные сайты.
По салону - на TF вагон и маленькая тележка, ищите по beauty salon, hair salon.
Мне лично очень нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в свое время была необходимость, но продаж как видно мало, поэтому на халяву не нашел.
В закромах html версия этого шаблона, если кому интересно, могу выложить, на TF уже давно убрали html-версию.
 
Последнее редактирование:
Поясните, вы находите адаптивность ужасной вещью? Т.е. именно то, что сайт одинаково дружелюбен как для десктопных, так и для мобильных браузеров?
Вообще то это не мода, а суровая необходимость: google понижает в выдаче нереспонсивные сайты.
По салону - на TF вагон и маленькая тележка, ищите по beauty salon, hair salon.
Мне лично очень нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в свое время была необходимость, но продаж как видно мало, поэтому на халяву не нашел.
В закромах html версия этого шаблона, если кому интересно, могу выложить, на TF уже давно убрали html-версию.

нет, неправильно меня поняли, щас все шаблоны больше смахивают на одностраничники или как ещё выразиться? мне вот больше нравятся сайты разбитые на колонки тоесть меню слева, шапка, и центр контент).

вот что то типо этого:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
можно ли перезалить Cinderella themeforest? Спасибо!
 
можно ли перезалить Cinderella themeforest? Спасибо!
Юзаем поиск :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

или здесь тоже лежит последняя версия
 
Поясните, вы находите адаптивность ужасной вещью? Т.е. именно то, что сайт одинаково дружелюбен как для десктопных, так и для мобильных браузеров?
Вообще то это не мода, а суровая необходимость: google понижает в выдаче нереспонсивные сайты.
По салону - на TF вагон и маленькая тележка, ищите по beauty salon, hair salon.
Мне лично очень нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в свое время была необходимость, но продаж как видно мало, поэтому на халяву не нашел.
В закромах html версия этого шаблона, если кому интересно, могу выложить, на TF уже давно убрали html-версию.

Можешь скинуть шаблон?
 
Назад
Сверху