[Ищу] LaraClassified 1.4.1

TAX[I]

Знаток
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
187
Реакции
28
Добрый день.
Ищу null движка LaraClassified версии 1.4.1. Цена конечно не такая большая, но хотелось бы пощупать изнутри. На скриптерсе есть 1.1 версия, но что-то я опасаюсь брать с левых источников.
Кто-нибудь вообще пробовал работать с данной cms? Что скажете?
 
Вчера так же смотрел этот скрипт, радует что на фреймворке, но и много чего хотелось бы доработать (показ номера по клику с отслеживанием, и др.).
Можно создать и складчину, тут или на складчике (для обнов скрипта). Есть человек, что может нулл сделать, но у него минимал услуга 1500 руб...
 
Последнее редактирование:
Настолько свежей версии не видел,юзал 1.1,работает прекрасно,но доработки небольшие требуются.
 
Собираюсь купить этот скрипт. Там Laravel фреймворк, не думаю что там есть какая-нить привязка тлт лицензия.
 
Собираюсь купить этот скрипт. Там Laravel фреймворк, не думаю что там есть какая-нить привязка тлт лицензия.
Скорее всего что именно лицензия, без привязки. Но думаю не сложно будет вылечить скрипт, опыт есть. Можем скинуться к примеру, или через складчину (оргнуть) если есть интерес. А потом дёргать разработчика за доработками :)
 
Скорее всего что именно лицензия, без привязки. Но думаю не сложно будет вылечить скрипт, опыт есть. Можем скинуться к примеру, или через складчину (оргнуть) если есть интерес. А потом дёргать разработчика за доработками :)

Хорошо, кто готов скинуться пишите в личку. Можем купить, занулить и выложить на форуме. Но для скинувшихся всегда будут свежие обновления.

Я купил этот скрипт, ключа и лицензии нет, в том смысле что лечить ничего не надо. Завтра выложу отдельной темой, где сможем обсуждать сам скрипт, установку и ошибки, делится решениями.
 
Последнее редактирование модератором:
Я купил этот скрипт, ключа и лицензии нет, в том смысле что лечить ничего не надо. Завтра выложу отдельной темой, где сможем обсуждать сам скрипт, установку и ошибки, делится решениями.

Что то не найду... Выкладывали движок или нет?
 
Назад
Сверху