Продам скрипт мощнейшей многопользовательской площадки SHOPNC b2bc

apptowns

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
124
Реакции
18
главная-страница.png Все-товары.png группы.png оплата-товара.png статистика.png чат.png

Скрипт мощнейшей многопользовательской площадки ShopNC версии B2B2C, позволяющей работать как частным лицам, так и организаторам, аналог Aliexpress. Включает в себя модули новостного портала, социальной сети, и групп. перевод требует доработки, основная часть переведена сейчас уже легко разобраться что и где.

Особенности скрипта
  • Модульность: Молл, портал, социальная сеть;
  • Русские платежные (Robokassa) системы и подключение любых других
  • Различные виды акций;
  • Встроенный сервис социальных закладок
  • Интеграция с UCenter (например для привязка форума)
  • Поддержка поддоменов.
  • Чат на Node JS
  • Статистика продаж по различным параметров от цен до регионов на карте
Особенности администрирования
  • Создание категорий для всех видов контента;
  • Гибкая система свойств и атрибутов товаров;
  • Управление брендами;
  • Управление магазинами и их тарифами;
  • Управление способами оплаты для платформы (прием платежей в пользу сервиса) и продавцов; (для приема платежей продавцами от покупателей).
Основные возможности для продавцов:
  • Возможность осуществлять классические продажи;
  • Создание собственного магазина на поддомене проекта;
  • Управление рекламой на сайте проекта, имеется масса рекламных блоков, на которые возможно подать участие
  • Магазин на картах;
  • Система рейтингов и отзывов, как о продавце, так и о товарах;
  • Выбор платежных систем, предоставленных администрацией, конкретно для своего магазина
  • Система споров, диспутов, чатов.
Я продаю полностью с открытым исходным кодом более свежую версию с новой админкой.
Все вопросы адресуйте на почту, сюда могу долго не зайти. exeplay.com @ gmail.com

ДЕМО: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще увидев всю неадекватность пользователей в частности отдельных личностей, все диалоги буду вести только на своей почте, что бы не проворцировать других неадекватов.
 
Последнее редактирование:
Блин правда пытался прочитать ваш сыр-бор, не осилил.
Никакой другой команды я один переводил скрипт и блин перевожу сейчас но времени почти нет, новые версии мониторю если найду и увижу координальные изменения буду обновлять.
Здравствуйте. Интересует ваша версия ECMall. Написал в личку, но от вас нет ответа
 
Обновил скриншоты, добавил url демо.
 
Обновил скриншоты, добавил url демо.
:lol:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Кроссбраузерность для вас не знакомое слово? ) И все же это старая версия, смотрите на али или у команды первого (у них более актуальная версия)
 
Последнее редактирование:
У меня есть версия ShopNC 4.1.
Языки китайские zh, zh_cn.
Чтобы его перевести на русский язык, это нужно месяцы сидеть и каждый файл переводить.
Там все китайские слова по всем файлам php раскиданы, помимо языковых файлов. Просто жесть.
Если автор топика смог всё это перевести на русский язык, то он заслуженно просит за свой труд денег.
 
У меня есть версия ShopNC 4.1.
Языки китайские zh, zh_cn.
Чтобы его перевести на русский язык, это нужно месяцы сидеть и каждый файл переводить.
Там все китайские слова по всем файлам php раскиданы, помимо языковых файлов. Просто жесть.
Если автор топика смог всё это перевести на русский язык, то он заслуженно просит за свой труд денег.

Подтверждаю, я переводил что то около 3 месяцев. Где-то у меня лежит двиг, и новая 5 версия. Я начал уже верстать фронт, карточку товаров и понял что там одна ебатня в коде, скачал доки на китайском через транслейт их прогнал, все равно тяжеловато.

Попытался найти, я переустанавливал mac os, пошарил по внешним жестким дискам, нету, жалко. Видать куда то засунул и снес вместе с системой.
 
Последнее редактирование:
Я так понял, что ShopNC, который 33HAO, переименовали и продают по 20тыр. юаней под новым названием ShopWT Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас уже версия 6.7.

Чем старое переводить, лучше бы скинулись в 10 человек и купили бы новую версию.
Разбили бы работу по переводу на 10 человек и было бы быстрее и супер.
 
Я так понял, что ShopNC, который 33HAO, переименовали и продают по 20тыр. юаней под новым названием ShopWT Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас уже версия 6.7.

Чем старое переводить, лучше бы скинулись в 10 человек и купили бы новую версию.
Разбили бы работу по переводу на 10 человек и было бы быстрее и супер.

Я отказался от ShopNC , не для нашего рынка этот продукт. Есть фреймворки - и лучше писать с адаптацией под тот рынок на котором собираешься работать.
Как маркетплейсы - китайские двиги для рунета не подходят. У них другой Веб, другие сайты, другая письменность и привычки.
 
Я отказался от ShopNC , не для нашего рынка этот продукт. Есть фреймворки - и лучше писать с адаптацией под тот рынок на котором собираешься работать.
Как маркетплейсы - китайские двиги для рунета не подходят. У них другой Веб, другие сайты, другая письменность и привычки.
PHP, HTML, SQL и так далее все везде одинаковое.
 
Назад
Сверху