Продам скрипт мощнейшей многопользовательской площадки SHOPNC b2bc

apptowns

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
124
Реакции
18
главная-страница.png Все-товары.png группы.png оплата-товара.png статистика.png чат.png

Скрипт мощнейшей многопользовательской площадки ShopNC версии B2B2C, позволяющей работать как частным лицам, так и организаторам, аналог Aliexpress. Включает в себя модули новостного портала, социальной сети, и групп. перевод требует доработки, основная часть переведена сейчас уже легко разобраться что и где.

Особенности скрипта
  • Модульность: Молл, портал, социальная сеть;
  • Русские платежные (Robokassa) системы и подключение любых других
  • Различные виды акций;
  • Встроенный сервис социальных закладок
  • Интеграция с UCenter (например для привязка форума)
  • Поддержка поддоменов.
  • Чат на Node JS
  • Статистика продаж по различным параметров от цен до регионов на карте
Особенности администрирования
  • Создание категорий для всех видов контента;
  • Гибкая система свойств и атрибутов товаров;
  • Управление брендами;
  • Управление магазинами и их тарифами;
  • Управление способами оплаты для платформы (прием платежей в пользу сервиса) и продавцов; (для приема платежей продавцами от покупателей).
Основные возможности для продавцов:
  • Возможность осуществлять классические продажи;
  • Создание собственного магазина на поддомене проекта;
  • Управление рекламой на сайте проекта, имеется масса рекламных блоков, на которые возможно подать участие
  • Магазин на картах;
  • Система рейтингов и отзывов, как о продавце, так и о товарах;
  • Выбор платежных систем, предоставленных администрацией, конкретно для своего магазина
  • Система споров, диспутов, чатов.
Я продаю полностью с открытым исходным кодом более свежую версию с новой админкой.
Все вопросы адресуйте на почту, сюда могу долго не зайти. exeplay.com @ gmail.com

ДЕМО: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще увидев всю неадекватность пользователей в частности отдельных личностей, все диалоги буду вести только на своей почте, что бы не проворцировать других неадекватов.
 
Последнее редактирование:
Нет случайно это старая версия, я продаю не исходник а свой перевод.
Я продаю полностью с открытым исходным кодом более свежую версию с новой админкой.
Вопрос что ты продаешь?

так насколько эта версия ShopNC стара? Это вообще ShopNC?
 
Вопрос что ты продаешь?
Ну исходник я могу вам и так отдать никаких проблем нету, то что я продаю это перевод и та часть работы по адаптации под русский язык.
так насколько эта версия ShopNC стара? Это вообще ShopNC?
Точно не скажу, но точно это сборка, есть такая команда у китайцев они выкладывают эту сборку, учитывая что свежие под хайдом, то эта должна быть старой весьма.
 
Ну исходник я могу вам и так отдать никаких проблем нету, то что я продаю это перевод и та часть работы по адаптации под русский язык.

Версия одна из последних (самая свежая только у официалов), цифры Вам ничего не дадут в любом случае, платежки есть robokassa, interkassa, webmoney, walletone, честно сказать

хорошо жду исходник, разумеется версию не с чайнатауна (чайнаскрипта) и с полным исходным кодом, как вы говорили ранее.
Если увижу ссылку, то готов перейти к обсуждению стоимости перевода.
Если нет, то извените но вынужден буду считать вас лжецом.

PS само сабой разумеется можете удалить свои модули (платежки, шаблоны) оставить как в голом релизе и все на китайском... Думаю так будет честно :)
 
хорошо жду исходник, разумеется версию не с чайнатауна (чайнаскрипта) и с полным исходным кодом, как вы говорили ранее.
Если увижу ссылку, то готов перейти к обсуждению стоимости перевода.
Если нет, то извените но вынужден буду считать вас лжецом
Не спешите я про китайский исходник говорю а не про мой ))
 
Не спешите я про китайский исходник говорю а не про мой ))
я и прошу китайский исходник. Меня интересует версия, Вы же говорите у вас самая свежая...
Если да, то он мне нужен (локализованный двиг)... Если нет.... то снова вопрос, а что вы продаете????
 
Последнее редактирование:
я и прошу китайский исходник. Меня интересует версия, Вы же говорите у вас самая свежая...
Если да, то он мне нужен... Если нет.... то снова вопрос, а что вы продаете????
Зайдите в демо версию и увидите все своими глазами, не стоит повторять по 10 раз один и тот же вопрос. В личку ссылку отправил.

Блин, я не пойму что все привязались к этим версиям? я ставил и 2014 и 2016 год кардинальных изменений прям ваууу, нет. Мелки доработки и прочие вещи, единственное изменили админку (старая вполне удобная и пригодная с точки зрения пользователя) и структуру папок в одной из версий, функционал какой был такой и остался, особенно это не заметно на фоне разнообразия всего этого добра.
 
Последнее редактирование:
я и прошу китайский исходник. Меня интересует версия, Вы же говорите у вас самая свежая...
Если да, то он мне нужен (локализованный двиг)... Если нет.... то снова вопрос, а что вы продаете????

Вы искали еще версии кроме той что на гитхабе?
 
Вовсе странные люди.... Многие разробы говорят в открытую о том что код обновлен но при этом версия стоит старая... в силу того что это не релиз. НЦ не исключение, у меня тоже стоит 16, хотя 17 года. А на днях подогнали так там вовсе кардинально все поменялось. Вот и годай где и что, хотя в ваших файликах "аля версия" стоит 16й, а последние изменения фаилов разборами 27 июня - (от разробов, на тот случай уточняю дабы исключить дальнейшие диалоги на эту тему).
Да и потом, по фичам смотрите а не по фаиликам с версиями) фаилики меняются спокойно, с задворок вп еще привычка менять версию движка - дабы обрубить обновы) так что не о чем заявленное...
То что касаемо предлагаемого здесь - на скринах старая версия.
И еще, есть несколько версий НЦ. Из которых одна коммерческая (для продажи простому желающему), другая аля корпоративная (с более расширенным функционалом) Скрины со второй, но старой редакции (выложи более новые скрины, не стесняйся, если конечно есть, ("дополняю!!!" - смутили ваши слова насчет сверки версий, все покоя не довали, тут то и осенило, понял откуда эта версия перевода и что за перевод, вы из второй команды, ибо первая локализовывала вовсе старую версию))), у вас действительно старая версия - по скринам)
То, что насчет структур папок - тоже от версии к версии и от "ком" и "корп" вариантов... и не только папок, но и структуры ленгов (перемещение блоков с одного ленга в другой, я уж промолчу о коде).
Так что пусты ваши споры, и притязания к человеку. Тем паче он четко заявляет что он реализует, вне зависимости от версии, перевод на скринах узнаю, могу сказать что в нем 98% переведеного и подбито под лит... моя работа над правками в этом переводе, занимала 2 дня, могу сказать что там не переведенного и на какой странице... Парень реализует перевод а не версию, если даже и версия вам важна... в чем проблема - meld юзать не умеем (как вариант)? а вы на том ли форуме тогда? Это китайцы, парни)) Вы сам код просто видели, но не разу не работали с ним, дабы обвинять кого то в том что это какая то мифическая субстанция, и сомневаться о сказанном. Требуйте рабочее видео (если не сайт, куча способов удостоверится в том или ином) и все, проблем нет... Пара переведенных страниц - не работа с кодом с поднебесной - у них ночью солнце светит, а летним днем снег идет))))))

как то обидно за нашего брата "кодера", одна ругань и непонятные споры... не нравится - вон Бог, вон порг. Выбирай что желаешь.
 
Последнее редактирование:
Вовсе странные люди....
Блин правда пытался прочитать ваш сыр-бор, не осилил.
Никакой другой команды я один переводил скрипт и блин перевожу сейчас но времени почти нет, новые версии мониторю если найду и увижу координальные изменения буду обновлять.
 
Назад
Сверху