Годовые хостинг аккаунты

нет за чем мне смореть халява, взял! 512 мб
 
Пишу всем тем кто не соблюдают правила, насчет заполнение сайтов на аккаунтов, все кто получили акк но так и и оставили его без действий, я 5 августа 2016 с утра меняю пароли и отбираю аккаунты, и чтобы не говорили что я вас не предупреждал
 
и Чего? у меня времени щас на свой проект! надо забирай, дальше что!?У меня сайтов гора я не могу бросить все!
 
а никто ничего не говорит я написал сообшение для всех, и правила тоже для всех
 
как и обещал тем кто не сделали ничего на сайтах и не соблюдают правила через часик начинаю менять доступы на всех сайтах которых рахдал и нету изменений, также выставлю сюда списочек людей кто взял эти хосты чтобы в дальнейшем просто отказать им в халяве. А все остальные кто соблюдают правила Welcome )
 
доступы к акк-ам сменены у всех тех кто не соблюдали правила использования, если есть желаюшие приобрести акк сперва прочитайте правила и подумайте если сможете соблюдать правила
 
Все очень корректно. Еще раз благодарю Rupper не только за акки, а и за дельные подсказки и советы.
 
Получил хостинг и домен в тот же день. Всё отлично, благодарю!

Можно выбирать регион в в панели управления Азия, Европа. Перенос у меня стоит 1 579 руб.
Доступ к почте аккаунта есть.
 
Назад
Сверху