Годовые хостинг аккаунты

Rupper

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
141
Реакции
85
Переезд темы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По причине что мало кто обращает внимание в тот раздел.
Что входит в хостинг:
1. места - 100 гигов
2. трафик анлим (где планка анлима не знаю)
3. количество доменов на хост - один бесплатный (домен предварительно проверьте на занятость, скидываете мне), зоны com net org

Под что же можете использовать хостинг?
Хостинг можете использовать под что угодно, кроме порнухи и вареза.
Можно ли будет через год продилть хостинг?
Да конечно, но к сожелению про цены на продление через год не знаю. Либо же вы за ранее переносите просто ваш проект на другом хостинге и домен у другого регистратора.

Теперь чтобы получить я потребую от вас в замен 1 статью до 1000 символов. Тематику и ТЗ для статьи я вам скину когда вы напишите.

Что от вас требуется:
Когда пишите мне в лс или же в аське, пишите сразу вот таким шаблоном:

Пример шаблона сообшения:
Привет я хотел бы получить хостинг.
Под какой проект: Туристическое агенство (Тут пишите под какой проект берете хост.)
Домен: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Домен за ранее проверяйте на свободность, или если уже есть домен то пишите какой домен и уточняйте что домен вы уже купили.) Доступные зоны для регистрации доменов бесплатно (com,net,org,co)

Можно ли переносить домен?
Трансфер доменов с акк запрещено, также привязка домена к другому хосту запрещена. (По причине что получается вам нужен сам домен а не хост, но я раздаю акк-и хостов а не домены. Надеюсь всем понятно.)
Хостинги раздаются совершенно бесплатно.
Осталось примено 10 акк-ов. Кто не успеет тот опоздал.

С вас отзыв и симпатия )
Предупреждаю всех, если вы в течению 1 неделю не сделайте на хостинке ничего, то я отбираю акк хостинга полностью с доменом, аккаунты не должны просижываться а должны быть активными.
 
Последнее редактирование:
Не откажусь
Под сайт алкогольной тематики могут быть абузы ....
 
Напишите мне в аське или лс согласно описанию.
Я прочитал условия, просто домен уже есть, но на русских хостингах сайт блокируют так как в России продажа алкоголя через интернет запрещена поэтому и спрашиваю возможно зарегистрировать?
 
Я прочитал условия, просто домен уже есть, но на русских хостингах сайт блокируют так как в России продажа алкоголя через интернет запрещена поэтому и спрашиваю возможно зарегистрировать?
домен ру зарегать не получется, но если в доступных зонах то конечно же можно )
 
Выражаю огромную благодарность! Все бысто и качественно!
А главное ХАЛЯВА!!!
:ay:
 
идем дальше, кто следуйший? еще раз напоминаю:
Когда пишите мне в лс или же в аське, пишите сразу что вы за хостингом, под какой проект, и какой домен (Домен за ранее проверяйте на свободность)
 
заявку отписал в аську) ожидаю положительного решения по запросу)
 
заявку отписал в аську) ожидаю положительного решения по запросу)
доступы высланны ) идем дальше по списку, прочитайте описание прежде чем писать мне
 
Выражаю благодарность Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за быструю и качественно проделанную работу!
Сделано виртуозно! Быстро! Профессионально!
Прямо подарок свалился!
Желаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся удачных воплощений и реализаций планов!

Спасибо! Вы реально профи!
 
Назад
Сверху