Некорректная работа MegaFilter PRO

xboltik

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
77
Реакции
36
Здравствуйте. Поставил модуль MegaFilter PRO v2.0.4.4.7 + MegaFilter PLUS v1.2.2. Все работает отлично за исключением очистки выбранного атрибута (скрин приложил). Я подозреваю, что это связано с установленным шаблоном (MediaCenter 1.0.5), однако никак не могу победить этот баг.
Пробовал на этом же сайте на стандартной теме - работает отлично.
Сайт:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скриншот:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня вообще при установке MegaFilter PRO v2.0.4.4.7 + MegaFilter PLUS v1.2.2 на вторую версию ocStore-2.1.0.2.1 сайт не отображается на шаблоне NewStore.
Я устал искать проблему совместимости и ищу другой фильтр. Например Brainy Filter Ultimate OC2
 
А что на счет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Автор позиционирует пока этот модуль как beta версию и не гарантирует стабильной работы на OC 2.x, что собственно не мешает ему его продавать. Народ ставит, вроде как работает. Как альтернатива двум вышеперечисленным фильтрам. Кто ставил, что скажите?
 
В общем пока решил просто убрать этот злополучный "крестик". Все равно по нажатию на выбранный фильтр, он дублирует функцию "крестика".
 
У после MegaFilterPro перестала работать кнопка купить. Тема Rgen - сам фильтр работает после некоторых модификаций шаблона, но кнопка не как. Если убрать с шаблона скрипт: jquery-ui.min.js - кнопка работает, а фильтр нет :(

Подскажите может тут есть какие-то аналоги для 2й версии, а то ничего не могу найти.
 
Подскажите может тут есть какие-то аналоги для 2й версии, а то ничего не могу найти.
Есть Brainy Filter, я не пробовал этот модуль, но говорят неплохой тоже
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть Brainy Filter, я не пробовал этот модуль, но говорят неплохой тоже
Спасибо как раз пробую! На феофане нашел только версию под 1.5 :( На форумах нашел пару версий - но у меня почему-то вообще не фильтруют товар - что на дефолтном шаблоне, что на RGEN. Хотя кнопочки нажимаются блок с товаром вроде обновляется, но все как и было.
Толи с каким-то модулем конфликтует (но не могу понять с каким именно), толи на форумах версии кривые попадаются!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вдруг кто-то искать будет. Правда у меня так и не заработал.

Пробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже безрезальтатно. Остается только вариснт с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Спасибо как раз пробую! На феофане нашел только версию под 1.5 :( На форумах нашел пару версий - но у меня почему-то вообще не фильтруют товар...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А эту версию пробовал - brainy-filter-ultimate-5_0_5-oc2_ocmod -
Brainy Filter Ultimate OC2 / Most advanced & elegant filter (Opencart 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, 2.1.0.1, 2.1.0.2, 2.2.0.0, 2.3.0.0, 2.3.0.1, 2.3.0.2). Вроде как свежачек.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху