Посоветуйте регистратора для ua

Otto

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
485
Реакции
161
Впервые понадобилось регистрация ua зоне...
Посоветуйте регистратора.

Спасибо.

P.S. Какое отличие при рег. между Юр. и Физ. лиц.
 
Последнее редактирование:
Не особо понял ссылку и содержание... Юр. компания уже зарегистрирована.
 
Впервые понадобилось регистрация ua зоне...
Посоветуйте регистратора.
imena.ua - солидная контора, был в их офисе, сразу чувствуется профессиональный и индивидуальный подход к клиенту. Минус компании только в том, что у них не дешево. Но когда речь идет о домене UA, то цена здесь менее главная чем сервис. Пара сотен гривен уже не играет никакой роли. Плюс они оказывают помощь в регистрации торговой марки.

P.S. Какое отличие при рег. между Юр. и Физ. лиц.
Для регистрации ТМ без разницы на какое лицо она будет зарегистрирована.
Юр. компания уже зарегистрирована.
Первый шаг сделан:) Теперь заполнить анкетку, заплатить от 1500 до 15000 грн. и подождать 6-18 месяцев. Либо сделать все самому сэкономив деньжат но не времени:)
 
Последнее редактирование модератором:
Впервые понадобилось регистрация ua зоне...
Мне nic.ua (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сразу 10% скидки будет) нравятся для реги ua`шек (меня в основном com.ua интересуют). Больше 9 лет их услугами пользуюсь.
Довольно просто получить скидку до 20% после чего у них чуть ли не самые лучшие по рынку цены (для ua).

Любые вопросы по телефону можно задать - мне вполне адекватно на что-то каверзное отвечали.

о, как! не знал я этого. хорошо придумали человеки
Это только для доменов второго лвл, но зато относительная чистота и доверие среди знающих сколько это усилий стоит :)
com.ua, org.ua и гео по обл. центрам, как обычно регаются.
 
Мне nic.ua (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сразу 10% скидки будет) нравятся для реги ua`шек (меня в основном com.ua интересуют)
Ну если в цене дело, то можно и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там юа по 40 баксов вместо 60 как в nic.ua. Дехостом пользуюсь уже несколько лет, нареканий нету ни на хостинг ни на домены.
П.С. ком.юа там тоже дешевле 8 баксов против 11.
 
Ну если в цене дело, то можно и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там юа по 40 баксов вместо 60 как в nic.ua. Дехостом пользуюсь уже несколько лет, нареканий нету ни на хостинг ни на домены.
П.С. ком.юа там тоже дешевле 8 баксов против 11.
Я и не говорил что nic.ua самый дешевый.
Он надежный - компании больше 9 лет и для украинского IT рынка это хороший срок.

И у него кучка бонусов для постоянных покупателей, что позволяет сравнивать с большинством других регистраторов в пользу nic.ua
У меня 20% скидка - ua 47.60$ com.ua - 9$ - это цена как продления так и регистрации. Для thehost я нашел цену только на рег.
На ник
по рефке доступно 10% сразу
при переносе домена дадут 15%
при активном использовании еще 10% в виде бонуса вернётся с заказа - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это получится ua 42.80$ com.ua - 8.1$

Получается как я и говорил:
чуть ли не самые лучшие по рынку цены (для ua).

Мне больше нравится то, что они были одними из первых кто серьёзно занялся рынком укр. доменов и причин для недоверия к компании на данный момент не было.
 
  • Нравится
Реакции: cocs
Для Украины ukraine.com.ua нормальный.
 
Хостюсь в slimhost.com.ua и уже давно. У них есть домены очень дешевые.
 
Назад
Сверху