• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Онлайн Магазин Shop-Cart DLE v2.0

А доставка? А оплата? А параметры товара?
Да всё реализуется. В открытом доступе нет, но в ближайшем будущем появится. Я сейчас пилю такой магазин на дле. И всё там делается. Трахоется, но делается. И корзина у меня есть, и заказ товаров есть. И всё без использования сторонних модулей. Никаких плагинов не ставил. Косяк есть - импорт, экспорт. Но есть же у нас phpmyadmin, с экспортом и импортом. Я сейчас как раз в ручную, через "блокнот" редактирую базу данных (у меня, кстати, есть вопрос по ней). Две вещи, которые меня не устраивают: у пользователя нет личного кабинета, где он может посмотреть свои заказы, и все заказы после оплаты переходят на руки менеджера. То есть: нет у меня автоматики. Нельзя посмотреть статистику заказов и тому подобное. Если кратко: человек делает заказ, указывает свои данные и оплачивает товар (если подключена робокасса), а в этот момент менеджеру поступает сообщение на почту: "с вашего сайта поступил заказ такой-то такой-то. его уже оплатили", менеджер передаёт заявку на склад, а они, в свою очередь, отдают её курьеру.
Вот скоро я презентую dle-магазин, сами посмотрите на эти костыли и велосипеды. Единственное, что я знаю - с opencart или с wordpress (с модулями) я бы натрахался больше

Ждем заинтересовавшихся )
Я тоже буду
 
Но не работает, но не устраивает, но трахаться, но ...
Не слишком ли много НО чтобы ДЛЕ как магазин использовать?

Я понимаю, что движком магазинов нормальных сейчас толком нет, кроме Битрикса я ни одного не видел, где бы всё из коробки работало как надо.

Я уже говорил - можно на PHP писать скрипт управления ядерным реактором... Но скорее всего мы получим второй Чернобыль... Так и у Вас... Вроде магазин, вроде работает, но...

P.s. Если знаний не хватает использовать другие движки - это Ваш минус, а не плюс ДЛЕ... ДЛЕ прекрасный движок для своих целей, но только для своих...
P.p.s. Малый юизнес он такой - всё через жопу...
 
По опыту, скажу так я уже писал тут когда то про самопис магазина на дле, повторюсь, что имею сейчас год ебатни, по затратам 2 касаря зелени вбухано, куча нервов и бессонных ночей, а сделано то далеко еще не все, еще делать и делать, вот и думайте надоли оно Вам после этого, что бы сделать именно годный магазин? а не кусок кривого гавна!)))
 
По опыту, скажу так я уже писал тут когда то про самопис магазина на дле, повторюсь, что имею сейчас год ебатни, по затратам 2 касаря зелени вбухано, куча нервов и бессонных ночей, а сделано то далеко еще не все, еще делать и делать, вот и думайте надоли оно Вам после этого, что бы сделать именно годный магазин? а не кусок кривого гавна!)))
Да проблема в том, что верстать любое другое чудо и настраивать под себя на мнооого сложнее, чем dle. У dle с этим проблем вообще нет.
Верстая шаблон под opencart, битрикс или даже, не приведи господь, wordpress, ты потратишь денег и бессонных ночей столько же, а то и больше. А дефолтный шаблон никому и даром не сдался.
 
Да проблема в том, что верстать любое другое чудо и настраивать под себя на мнооого сложнее, чем dle. У dle с этим проблем вообще нет.
Верстая шаблон под opencart, битрикс или даже, не приведи господь, wordpress, ты потратишь денег и бессонных ночей столько же, а то и больше. А дефолтный шаблон никому и даром не сдался.
тут не поспоришь у DLe грамотная гибкость и простейший шаблонизатор, это огромный плюс, не приведи господь с битриксом сталкиваться проще реально самому заказать на dle чем с ним а деньги выйдут те же.
 
Здравствуйте! Подскажите, какой модуль корзины на данный момент считается самым толковым для DLE 12 и где его лучше раздобыть!? Или может не стоит возиться с DLE, а сделать сайт на другом движке - какой сейчас самый продуманный, удобный, популярный и безопасный!?
 
Здравствуйте! Подскажите, какой модуль корзины на данный момент считается самым толковым для DLE 12 и где его лучше раздобыть!? Или может не стоит возиться с DLE, а сделать сайт на другом движке - какой сейчас самый продуманный, удобный, популярный и безопасный!?
Все зависит от того для каких целей вам сайт:crazy: блог, магазин, или варезник)
 
Здравствуйте! Подскажите, какой модуль корзины на данный момент считается самым толковым для DLE 12 и где его лучше раздобыть!? Или может не стоит возиться с DLE, а сделать сайт на другом движке - какой сейчас самый продуманный, удобный, популярный и безопасный!?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Смысл делать из DLE магазин просто нету смысла. Вы просто упретесь в ограничения или же нужно будет делать заново весь модуль. Есть же opencart модулей куча. Функционал любой можно сделать.
 
Смысл делать из DLE магазин просто нету смысла. Вы просто упретесь в ограничения или же нужно будет делать заново весь модуль. Есть же opencart модулей куча. Функционал любой можно сделать.
Никаких ограничений нет, ограничения только в том что этого нет из коробки - остальное как минимум не имеет сложностей в реализации.
 
Назад
Сверху