• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

собираем "идеальный" интернет магазин

за модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (imyie.littleadmin) — отдельный респект тебе дружищще !!! (полагаю, адресовано автору решения / комментарий от mrLom) девчонки пищат от восторга. вот реально как админка должна выглядеть :)
нет mrLom - спасибо автору сообщения.
я бы фиг когда в обилии маркетплейса догадался этот модуль поставить.
а человек на форуме подсказал.
ну и автору решения само собой спасибо :)
 
Используем:
Модуль миграции, платный, пока бесплатных аналогов не особо много - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отправка почты через SMTP с подписью DKIM, используем внешний сервис рассылок - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Считаю, что для полноценной работы интернет магазина, сам битрикс должен отвечать всем заявленным требованиям, для расширения тестов на качество используем - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Защита от регистрации ботов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Очень интересно СЕО решение, которое будет генерировать детальное описание товаров по шаблону. У меня 10к товаров и описать каждый просто невозможно. Я такое решение не нашел.
 
Очень интересно СЕО решение, которое будет генерировать детальное описание товаров по шаблону. У меня 10к товаров и описать каждый просто невозможно. Я такое решение не нашел.
Можно генерить ручками в экселе или добавлять в начало/ в конец одинаковый текст при помощи softeffect.props
 
fresh-shop а разве что-то подобное уже не добавили в последних версиях битрикса?
 
Поделитесь реальным проверенным решением по доставке. Раньше товары были специфические, поэтому подходило всего несколько вариантов. Сейчас же товары стали легче и меньше (примерно 1 кг весом и по размерам как коробка с обувью или пара книжек)
Кто чем пользуется? Желательно для физ.лиц или максимум для ИП. Сам смотрю в сторону яндекс.доставки..
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - почта россии, емс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - боксберри
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сдэк

крайние два требуют подписания договора. можно на ИП.
но у них интересные тарифы для инет магазинов.
 
lexkova.seoimage — SEO оптимизатор названий картинок и файлов для Битрикс — опубликован совершенно недавно, но по факту оказался очень мощный инструмент для СЕО;
Объясните мне, пожалуйста, зачем нужен данный модуль если в Битриксе есть этот функционал:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В битриксе из коробки для картинок можно задать шаблон названия, в lexkova.seoimage насколько я понял этого сделать нельзя. В чем смысл данного модуля?
 
Назад
Сверху