• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

собираем "идеальный" интернет магазин

krausa

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
234
Реакции
274
в этой теме - хочу собрать - по крайней мере на данный момент - всю компоновку модулей для создания космического корабля, в плане развития интернет магазина - не важно, чем он занимается - хоть майками, хоть кирпичами
что - по моему видению - должно присутствовать (мнение не финальное - и я вполне могу что то упустить - так что корректируйте и дополняйте)


т.е. смысл топика - собрать необходимый набор модулей - для самой ни на есть комфортной жизни
обмен с 1с и прочими CRM/ERP - принципиально затрагивать не стал, этот момент уже довольно личный (имхо)

текст пишется практически на ходу, и что то могу упустить
хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу
 
Последнее редактирование:
Что можете посоветовать по аналогии с altasib.ping но для сайта целиком, т.е. что бы не вручную каждую страницу отправлять
 
самый куртой ватермарк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
авторизация по емайл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
групповая замена свойств (на мой взгляд самый могучий модуль) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот это вообще бомба Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
лучший модуль кроспостинга в соцсети Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
уведомления в телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
цветные статусы заказов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

за модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (imyie.littleadmin) — отдельный респект тебе дружищще !!! (полагаю, адресовано автору решения / комментарий от mrLom) девчонки пищат от восторга. вот реально как админка должна выглядеть :)
 
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы добавить такое
Использую телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для уведомлений (Единственный минус что не приходит о быстром заказе оповещение)
смс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - информирование о статусах
 
Назад
Сверху