Помощь Ваш стандартный набор модулей на Престашоп?

Обратите внимание еще на тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тоже отличная в настройке и кастомизации.
А поверх, естественно, уже модули по необходимости - типа оплат и прочего, чего будет не хватать конкретно вашему клиенту либо вам лично.
 
Для меня "Набор Джентельмена", помимо перечисленных выше, это:

1. Интеграция с условно-ERP-системой MrDoc (система + модуль интеграции бесплатны)
решает множество проблем работы с заказами, товарами, остатками, валютными курсами и т.д., которые обсуждаются тут на форуме. Из аналогов только МойСклад, который платный, если брать нужный функционал.

2. Интеграция с CRM-системой (на свой вкус и цвет, я использую бесплатную RetailCRM) - опять же решает кучу проблем, которые обсуждаются в ветке форума

3. Интеграция с CallBack-системой + онлайн-чат. Я выбрал для себя RedHelper + RedConnect (самый оптимальный бесплатный из всех CallBack'ов на мой взгляд, т.к. реально перезванивает, а не email шлет, который сложно заметить + чат с подержкой протокола Jabber, все бесплатно)

3. Модули:

- uLogin (авторизация через соц.сети, бесплатно)
- Delete Orders Free (если нужно удалить заказы, для редактирования пользуюсь сразу CRM или ERP)
- One Page Checkout PS (самый на мой взгляд продуманный UX)
- Y.CMS Prestashop (интеграция с сервисами Яндекса + оплата)
- Другие модули прямой оплаты - для тех, кто работает без юр.лица (Webmoney, QIWI, CashOnDelivery, UniversalPay)
- Модуль Кэширования, например, Cache Manager
- Clean URL without ID или его аналоги (для удаления ID товара из URL)
 
- uLogin авторизация через соц.сети
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- One Page Checkout PS (Поюзав сотни модулей пришел к этому, единственное адекватное решение упрощения покупки и регистрации на одной странице.)
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- Privat24 (Прямая оплата через сервис банка Украины, настройка мерчанта все дела.)
- addonsadvkill (модуль убирает рекламу и платные модули в админке.)
- Countdown to the maintenance page ( Модуль создает страницу с отсчетом дней и часов на время проведения обслуживания)
- Force Currency (Модуль принудительно выводит указанную валюту вне зависимости от установленной по умолчанию)
- Виджет отслеживания посылки Новой Почты - (Тут собственно и так понятно.)
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Комментарии Вконтакте (Пользователи контакта могут оставлять коменты на странице товара)
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Социальные сети ( модуль публикации товаров в соц сети )
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху