• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Помогите передвинуть компонент

Qwaqa

Создатель
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
22
Реакции
3
Здравствуйте, появилась необходимость вывести описание категорий собственно в саму страницу категории. С этим я разобрался, но не как не могу понять как передвинуть этот текст в самый низ страницы, пытался сместить код в компоненте но в ответ просто ломается страница и я делаю бекап. Помогите кто чем сможет пожалуйста. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Покажите на картинке (выделите нарисуйте) что вы хотите реализовать.
Покажите верстку workarea на данной странице.
 
Здравствуйте, появилась необходимость вывести описание категорий собственно в саму страницу категории. С этим я разобрался, но не как не могу понять как передвинуть этот текст в самый низ страницы, пытался сместить код в компоненте но в ответ просто ломается страница и я делаю бекап. Помогите кто чем сможет пожалуйста. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скорей всего описание выводится в шаблоне catalog.section.list его можно перенест ив пределах шаблона, т оесть под товар уже не засунешь, как вариант получить описание категории в родительском компоненте и вывести отдельно где надо.
 
Скорее всего в header.php какой то <div> открывается и не закрывается в последующем...
 
Для этого существует component_epilog.php
Или, как я бы делал /bitrix/templates/ваш шаблон/components/catalog/section.php
Или вы можете распарсить текущий урл и по тупому вставить if в шаблоне
Или можете постучать мне в скайп, постоянно такие вопросы решаю
 
Назад
Сверху