• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон CityCab - Taxi Company (Такси) WordPress Theme

А у Вас может есть уже переведённая эта тема?
Никак не получается у меня к сожалению перевести....
Могу оплатить Ваши затраты,если что....

:)

Переведенной темы нет у меня, что там конкретно вы хотите перевести?
 
Всё)))

:)

Хоть там и написано в мануале что поддерживаются переводчики WPML - установил,но толкуни какого не дало.....админку переводит на ура....а сам шаблон - хез!!!
Пробовал и другие разные переводчики - таже самая хрень....
:(
 
Всё)))

:)

Хоть там и написано в мануале что поддерживаются переводчики WPML - установил,но толкуни какого не дало.....админку переводит на ура....а сам шаблон - хез!!!
Пробовал и другие разные переводчики - таже самая хрень....
:(

Вы считаете что wpml автоматически переведет вам шаблон?
 
Нет конечно же!!!Я с семи лет С КОМПАМИ ДРУЖУ!!! а мне сейчас уже далеко за тридцать.....и жизненая практика показывает что зачастую заявленный функционал в продаваемом софте не соответсвует действитльности....
Знания английского у меня норм.... просто сроки поджимали,хотел хоть чтоб частично перевод появился на сайте.....но увы.....я не успел....


:(

Придётся заказчику вернуть предоплату и оставить это всё недоделанное добро себе на память....
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Вот тут указанно что wpml не просто делает переводы,а профессионально их делает!!!

И в самом этом шаблоне указано,что он поддерживает wpml для мультиязычности....и там и там обманули....

:(
 
Вот тут указанно что wpml не просто делает переводы,а профессионально их делает!!!

И в самом этом шаблоне указано,что он поддерживает wpml для мультиязычности....и там и там обманули....

:(

Вы очень не внимательны.
Прочитайте еще раз то, что скинули:

Купив WPML, вы получаете возможность создания многоязычных сайтов на базе WordPress. WPML не переводит ваш контент. Он позволяет вам переводить его самим или отправлять переводчикам. Если вам необходима помощь в переводе контента, профессиональный перевод – самый подходящий вариант.

И в самом этом шаблоне указано,что он поддерживает wpml для мультиязычности

Конечно шаблон поддерживает мультиязычность, никто вас не обманывал...
 
Вы это сильно преувеличили что я ОЧЕНЬ не внимательный....
Т.к. с такой проблемой я столкнулся в первый раз,ещё раз повторюсь-очень сроки поджимали-и в спешке и на нервной почве не так воспринял эту информацию!!!
Спасибо что разъяснили,теперь буду точно знать этот момент!!!

:)
 
Попробуй плагин CodeStyling Localization
 
Назад
Сверху