• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин для создания базы данных (не MySQL)

Ну я вот поставил Pro, с повторяющимися полями разобрался, а вот как им добавить автозаполнение не нашел пока.
А, вот кстати нашел на гитхабе вот такой плагин для ACF, но как добавить список для автозаполнения, не ясно. Вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот пример автозаполнения - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подчеркнуты буквы с совпадениями "И".

Здесь создано поле Отношения - Таксономия. Я создал новую произвольную таксономию и присоединил ее к полю через ACF. Так ошибки ввода заказчик может легко исправлять не заходя в настройки плагина (можно даже его скрыть) и + я это использовал для создания каталога + можно создавать новые термы прямо из записи. Это один из главных плюсов ACF для меня.

За плагин - огромное спасибо, решение, которое сейчас я применяю без ajax'а, хотя и очень хорошо кастомизируется.

Вот почему они ставят такие цены? $79 за 3 сайта, 200 за анлим. Темы столько не стоят. Поставили бы 10$, я бы купил с удовольствием, а так придется варезом пользоваться.

P.s. на форуме сегодня выложили его новую версию, а мне 2 симп не хватает, чтобы хайд открыть)))
 
Последнее редактирование:
Вот пример автозаполнения - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подчеркнуты буквы с совпадениями "И".

Здесь создано поле Отношения - Таксономия. Я создал новую произвольную таксономию и присоединил ее к полю через ACF. Так ошибки ввода заказчик может легко исправлять не заходя в настройки плагина (можно даже его скрыть) и + я это использовал для создания каталога + можно создавать новые термы прямо из записи. Это один из главных плюсов ACF для меня.

За плагин - огромное спасибо, решение, которое сейчас я применяю без ajax'а, хотя и очень хорошо кастомизируется.
Всегда пожалуйста. И вам спасибо за наводку про таксономии.
 
Назад
Сверху