Помощь helix 3 framework

Вот вам еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них шаблоны поинтереснее, я бы парочку утянул у них, кстати в той коллекции аддонов для SP Page Builder которую я выкладывал четыре аддона от них.
 
Подскажите пожалуйста как сделать так что бы на телефоне открывался такой же шаблон как и на компе?
 
Подскажите пожалуйста как сделать так что бы на телефоне открывался такой же шаблон как и на компе?
Все шаблоны на Helix3 responsive и на телефоне будет такой же шаблон, что и на настольном компе.
 
afro.web-master.in.ua Посмотрите пожалуйста
Я помню в 2000 году узнал, что в Word можно цвет шрифта менять и тоже поставил такой же "ужасно-фиолетовый". На языке дизайнеров это называется "ВЫРВИГЛАЗ".
Выбери тут удачное сочетание цветов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Иначе только людей пугать будешь.
Вот эти все планки с очень круглыми краями остались в начале 2000 годов. Мой совет если не понимаешь в дизайне, то возьми готовый шаблон и установи через Квикстарт, но не отгоняй клиентов от сайта страшными сочетаниями. Или дизайн у конкурентов посмотри!
Только не бери стандартный Helix3 как сейчас, а коммерческий шаблон от них же или другой студии.
Кстати он не только на телефоне, но и на компьютере разваленный весь. Кнопки делай без обводки, это тоже 2000 г.
Вот посмотри несколько и реши какой тебе "не нравиться":
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ну а вообще есть ещё тысячи шаблонов и тем более по этой тематике. Ну и адаптивные конечно.
 
Я помню в 2000 году узнал, что в Word можно цвет шрифта менять и тоже поставил такой же "ужасно-фиолетовый". На языке дизайнеров это называется "ВЫРВИГЛАЗ".
Выбери тут удачное сочетание цветов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Иначе только людей пугать будешь.
Вот эти все планки с очень круглыми краями остались в начале 2000 годов. Мой совет если не понимаешь в дизайне, то возьми готовый шаблон и установи через Квикстарт, но не отгоняй клиентов от сайта страшными сочетаниями. Или дизайн у конкурентов посмотри!
Только не бери стандартный Helix3 как сейчас, а коммерческий шаблон от них же или другой студии.
Кстати он не только на телефоне, но и на компьютере разваленный весь. Кнопки делай без обводки, это тоже 2000 г.
Вот посмотри несколько и реши какой тебе "не нравиться":

Ну а вообще есть ещё тысячи шаблонов и тем более по этой тематике. Ну и адаптивные конечно.

Спасибо большое, учту. Один шаблон очень понравился. Сайт только начинаю делать. И все еще будет меняться. Но все же как удалить мобильную версию с шаблона?
 
В Helix 2 адаптивность вроде можно было в настройках из админки отключать, а в Helix 3 такой возможности нет. Только лезть править файлы
 
Спасибо большое, учту. Один шаблон очень понравился. Сайт только начинаю делать. И все еще будет меняться. Но все же как удалить мобильную версию с шаблона?
Есть вариант, но не каждому подойдет. Я бы врядли даже за деньги согласился. Но всякие клиенты попадаются. Два года назад делал магазин сумок и на последнем этапе клиент "встал в позу", что мол должно быть неадаптивно и всё тут. Ему на айфоне нравилось пальцем мотылять вправо влево. делал на шаблоне от Vinagesko с Helix2. Отключения адаптивности там не нашел. А магазин уже был готов. Перепиливать шаблон под неадаптивный очень долго, так как шаблоны в самом магазине были адаптивные по умолчанию и это дефакто дурная работа. Пришлось красноречием и упорством (я тоже "встал в позу"), доказывать свою правоту. Убедил. Ну или как минимум он согласился, в связи с не реализуемостью переделки проекта на последнем этапе. С тех пор я хорошо запомнил поговорку: "Что русскому хорошо, то в Европе делали 10-15 лет назад".
По поводу Вашего вопроса:
  1. Если принципиально Joomla, то возьмите Joomla 1.5 (там Bootstrap еще не встроен был) и готовые квикстариы того времени всё равно красивее и продуманее были. Уверен на этом форуме есть старые раздачи. В крайне случае обращайтесь подскажу где есть живые ссылки. Можно и Google спросить.
  2. Вариант: сайт у вас не динамический, а статический. Возьмите Web Builer 12 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) или более ранние 10-11. В нём проще и быстрее сделать такой сайт. Если точки останова делать не будете, то он будет одинаково выглядеть везде, то есть полностью не адаптивный. Ширину как по умолчанию 970px. Ссылка есть только такая. Не обессудьте: Это самый свежий. Раньше 10 версии не было адаптивности вообще.
 
Последнее редактирование:
afro.web-master.in.ua Посмотрите пожалуйста
Я ставил много шаблонов на Helix и у меня всегда шаблоны на телефоне выглядели также как на настольном компе, в том числе картинка с логотипом всегда отображалась пропорционально.
 
Я ставил много шаблонов на Helix и у меня всегда шаблоны на телефоне выглядели также как на настольном компе, в том числе картинка с логотипом всегда отображалась пропорционально.
Попробуй другой браузер, не тот, что по умолчанию. Или сними чекбокс "Полная версия"!
Helix3 по умолчанию адаптивный. Не вижу смысла его делать как в 2005 году. Но "хозяин-барин".
 
Назад
Сверху