• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Чаты разработчиков Битрикс

pro007

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
108
Реакции
31
Друзья, а кто какие чаты или сообщества знает где тусят разработчики?

я вот нашел пока в телеграмме один Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кто знает еще, покидайте плиз, говорят в скайпе есть и в сларке, а то даже посоветоваться нескем) у PHP и прочих языков куча сообщест а про битрикс нет
 
Последнее редактирование модератором:
Лучшее сообщество на сайте Битрикса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же непосредственно и разработчики присутствуют.
 
Друзья, а кто какие чаты или сообщества знает где тусят разработчики?
Уверяю вас, тут тоже тусит очень много разработчиков и только некоторые из них идут на диалог в андерграунде — с учетом того, что они очень боятся подмочить репутацию! Впрочем, благодаря частным и гарантированным анонимным беседам, диалоги очень конструктивные — даже совместные покупки очень не дорогие получаются!

За что вам спасибо уважаемые разработчики! Кто в теме тот поймет!

pro007, ну а вы задавайте нужные вам вопросы с приглашением в личку, а вось кто за благодарочку вам поможет! Все мы люди!
 
Ищу хорошего разработчика на Битриксе, есть работка!
 
В чатах таких не участвую, т.к. перекладывать свои проблемы на других привычки нет. Максимум обмениваюсь со знакомыми ребятами новостями или фичами. На мой взгляд имеет смысл при общих интересах, например та же покупка в складчину или коллективная разработка - все остальное, как правило бесплатные консультации недоразработчиков и халтурщиков- на что естественно времени нет.
 
Уверяю вас, тут тоже тусит очень много разработчиков

поэтому и спросил тут)

В чатах таких не участвую, т.к. перекладывать свои проблемы на других привычки нет. Максимум обмениваюсь со знакомыми ребятами новостями или фичами. На мой взгляд имеет смысл при общих интересах, например та же покупка в складчину или коллективная разработка - все остальное, как правило бесплатные консультации недоразработчиков и халтурщиков- на что естественно времени нет.

не обязательно проблемы перекладывать или чьито решать) можно же и просто общаться) кстати если средний уровень скилла разработчиков в чате на высоком уровне то очень полезно может быть общение


И всетаки если кто знает группы или чаты или еще что то пишите в шапку собирать буду!
 
Назад
Сверху