[Продам] Лицензия пакета битрикс Бизнес

Absurd90

Создатель
Заблокирован
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
38
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Продам ключ лицензии битрикс.

Редакция продукта: Бизнес
Количество сайтов: 2
Срок окончания активности Стандартной лицензии: 07.06.2017

Лицензия на «1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» 72 900 руб.

Отдам за 50% стоимости, торг уместен!!!
Сделка проводиться через гаранта!
 
Последнее редактирование:
Вот именно что в переписке, я писал, поищите еще исполнителей, у меня достаточно клиентов. После чего меня обвинили мошенником без обоснований. Человек видимо не совсем понимает что сам пишет.
да забей ты))) ну может этого человека и правда кидали, вот и перестраховывается, здесь все просто - ты озвучил свои условия - они ему не подошли - тогда разбежались, какие претензии
я думаю он найдет исполнителя а у тебя будут др клиенты, всем добра:)

вообще главное качество предпринимателя: разбираться в людях а риск в бизнесе есть всегда, ведь можно в скайпе пообщаться и позадавать вопросы и определить обманывает человек или нет
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
да забей ты))) ну может этого человека и правда кидали, вот и перестраховывается, здесь все просто - ты озвучил свои условия - они ему не подошли - тогда разбежались, какие претензии
я думаю он найдет исполнителя а у тебя будут др клиенты, всем добра:)

вообще главное качество предпринимателя: разбираться в людях а риск в бизнесе есть всегда, ведь можно в скайпе пообщаться и позадавать вопросы и определить обманывает человек или нет

Всегда так и делаю. Я и не замарачиваюсь даже по этому поводу )
 
Я ничего против тебя не имею. Да меня кидали, не на много на 6000 но неприятно. Вот посмотри как я работаю, у меня несколько тем на форуме, как только я начал оказывать услугу меня попросили отзывы, сразу, моментально, можешь почитать в моих темах, я сразу сказал что без проблем сделаю 3 бесплатных прогона, и вот уже почти год прошел, более 40 сайтов на этом форуме прогнано, правда не все отписались, но 15 отзывов причем от модераторов найти можно. Значит психологически человек не переживает. А тут надо отдать не 500-1000 рублей а аж 10000-15000. Меня пойми, все варианты в моей жизни, когда отказывались от гаранта, оказывались кидаловом, и не только у меня. На многих форумах предупреждают даже об этом. Я ничего против тебя не имею. В гаранте нет ничего замороченного, защищены все, покупатель от кидка, продавец от денежной грязи и не исполнения условия по тз к примеру. Так что не обижайся. Я никогда не отказался бы от гаранта. Мы же не в магазине по адресу сидим. А к сведению все фрилансеры вообще делают почти всю работу наперед потом делают скрин, только недавно так заказывал макеты в psd сделали-скрин-оплатил, так же и скрипты пишут. Не обижайся на меня это не я придумал. Просто странно почему отказался, я уже готов был оплатить гаранту, думал наконец то нашел нормального человека по битриксу да еще и со скидками на лицензии.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Список лицензий обновился. Добавилась 1 лицензия на битрикс24

Сделки через гаранта.
 
Добрый день. Напиши в личку стоимость лицензий малый бизнес и бизнес. Переоформление официальное?
 
Добрый день. Иниересует стоимость лицензий малый бизнес и бизнес.ваши условия.
 
Назад
Сверху