[Продам] Лицензия пакета битрикс Бизнес

Absurd90

Создатель
Заблокирован
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
38
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Продам ключ лицензии битрикс.

Редакция продукта: Бизнес
Количество сайтов: 2
Срок окончания активности Стандартной лицензии: 07.06.2017

Лицензия на «1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» 72 900 руб.

Отдам за 50% стоимости, торг уместен!!!
Сделка проводиться через гаранта!
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Обновление.
Есть следующие лицензии
Лицензия на «1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» 2 штуки
Лицензия на «1С-Битрикс: Управление сайтом - Старт» 1 штука

Сделка проводиться через гаранта!

 
Последнее редактирование:
если будут стандарт пиши в лс
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Список обновлен, обращайтесь, цены не большие. Распродажа
 
Человек отказывается от гаранта, будьте осторожны, требует предоплату.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Человек отказывается от гаранта, будьте осторожны, требует предоплату.

Скидывайте переписку нашу, от и до, вопрос был о разработке сайта, но никак не о лицензии! Был дан вопрос от Вас, был дан ответ от меня где черным по белому написано, разработка по предоплате! Это мои условия, не вижу в них ничего сверхестественного! Так же добавил, если не устраивает, поищите исполнителя кто сделает Вам сайт по гаранту! Имею полное право озвучивать свои условия работы а соглашаться или нет, это уже ваше право! не вижу смысла разводить демогогию и жаловаться, мы с вами не работали и работать уже не будем даже по гаранту.

ЗЫ, продажа лицензий осуществляется только через гаранта.

привет. какие цены на разработку на битриксе?
kuzovbmw, Сегодня, в 10:47 ПожаловатьсяОтветить

Привет, оцениваю по тз. если его нет, могу составить сам - платно соотвтественно
Absurd90, Сегодня, в 11:09 ПожаловатьсяОтветить

в среднем сколько за сайт получается?
kuzovbmw, Сегодня, в 11:16 ПожаловатьсяОтветить

Absurd90
Есть разные критерии заказов, смотря что требует заказчик. В среднем не более 20, есть даже 15, это совсем простенькие
Absurd90, Сегодня, в 11:19 ПожаловатьсяОтветить

Если заказ покрупнее то цена уже выше 20.... Делал как-то сайт, цена вышла более 50ти
kuzovbmw
youandcredit.ru вот сайт, он щас на wp, вот его хочу с новым отверстанным дизайном перевести на битрикс, стандарт, в общем кредитный портал, калькуляторы написаны, верстка будет, примерное тз есть но не дописано, могу макет скинуть страницы допустим главной чтобы посмотрел что да как, изучаю у разных заказчиков цены

Absurd90
Давайте тз посмотрим

kuzovbmw
его нужно с листа перепечатать я пока в ручную делал его (писал)
а можешь пока примеру своих сайтов показать, что то типа порталов если есть

Absurd90
Порталов нету, интернет магазины в основном

kuzovbmw
сколько будет стоить сам перенос страниц? чтобы сохранить урлы и соответственно выдачу, урлы все чпу, страниц грубо говоря 2000

Absurd90
На стандартный дизайн, порядка 8.000р

kuzovbmw
т.е. все ссылки сохранятся я правильно понимаю? можешь все таки пару примеров интернет магазинов показать

ПОШЛИ ВОПРОСЫ!

kuzovbmw
такой вопрос, допустим нужен парсинг данных и вывод текущего курса валют и вывод лучших курсов валют.
Работа через гарант если что устроит? Оплата в 3 этапа. И какие примерно сроки для создания такого сайта

Absurd90
Я работаю по предоплате. Парсер у меня был где-то на половину сделан

kuzovbmw
Только через гарант, без отзывов и гарантий я не буду работать, верифицированный кошелек не гарантия. Они в интернете на других форумах по 2500 рублей если не меньше. Согласны через гарант работать? Можно этого форума можно garant.deals комиссию беру на себя.

Absurd90
Через гарантов не работа, поищите еще исполнителей. У меня достаточно клиентов.
ДАН ЧЕТКИЙ ОТВЕТ!

kuzovbmw
Т.е. Вы отказываетесь от гаранта правильно я понял Вас? И требуете предоплату вперед?

тут я отказался работать с человеком через гаранта, понеслось нытье не понятное вообще, не понятные притензии в мою сторону! хотя с этим типом никогда не работали!! Чел выставляет себя очень в смешном положении.

Далее еще интернесне.

kuzovbmw
Ну придется написать админу что человек просит предоплату. На будущее никогда не отказывайтесь от гаранта. В интернете много мошенничества. Вот какие гарантии Вы можете дать. 2 сайта могут быть взяты с интернета а кошелек куплен, я перевожу 10 тысяч и до свидания. У меня был такой случай, потом нашли парня и осудили по 159 статье на 3 года, он там много кого перекидал, вот и работаю теперь сос всеми через гаранта. Были бы хотя бы отзывы, отзывов нет нигде, сайта нет, контактов нет, я вправе считать что это мошенничество раз идет отказ от гаранта, и написать как в теме что подозрение так и админу и в разделе на форуме о нехороших людях. Это очень важно

хм... написать админу?) вы просите сделать сайт, я пишу свои условия работы! Если не устраивает, я вам четко написал, поищите другого исполнителя, какие-то проблемы? Вы не в праве считать это вообще чем-то и не имеете право вообще клеветать меня, на это тоже статья имеется причем не хилая. Поэтому был вопрос, был дан четкий ответ. Удачи


На этом разговор закончен, зы - обвинили в мошенничестве, на каки основаниях, не могу дать ответ )))
 
Последнее редактирование модератором:
Человек без отзывов, который отказывается от гаранта, сам знаешь начинается с буквы К...ЛА.
Не хочу разводить демагогию, но правила в интернете просты, отказ от гаранта это плохо пахнет. Ты отказался, не знаю только почему, и сам выложил логи, пусть читают там нет ничего такого, я явно согласен был с тобой работать но через гаранта, получил отказ, соответственно есть чего боятся если отказ от гаранта, это любой нормальный человек скажет. Без обид.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Человек без отзывов, который отказывается от гаранта, сам знаешь начинается с буквы К...ЛА.
Не хочу разводить демагогию, но правила в интернете просты, отказ от гаранта это плохо пахнет. Ты отказался, не знаю только почему, и сам выложил логи, пусть читают там нет ничего такого, я явно согласен был с тобой работать но через гаранта, получил отказ, соответственно есть чего боятся если отказ от гаранта, это любой нормальный человек скажет. Без обид.

1. От тебя был задан четкий вопрос
2 От меня был дан четкий ответ.
3 Ты написал - человек требует предоплату! ткни пальцем где это я тебе писал?!
4 Администрацию прошу наказать данного пользователя за клевету, а так же вводит в заблуждение пользователей, пишет того чего на самом деле не было.

ЗЫ, прошу почистить тему от спама неадекватного человека.

ЗЫ, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся иди читай инфу в гугле как ведутся разговоры, читай инфу почему фрилансер выдвигает свои условия работы.

ЗЫ, не лги никогда людям о том чего не было, тут явный факт ныться, т.к я тебе отказал с работой по гаранту, ты начал меня запугивать не понятно по какакой причине что напишешь администратору что якобы я "мошенник" ( это есть в переписке ) хотя с тобой мы не работали и не о чем не договаривались! у тебя проблемы парень....
 
отказ от работы без гаранта - не говорит о человеке как о мошеннике, может у него достаточно клиентов и не хочется лишнего гемора. Также ничего не говорит если клиент слишком много задает вопросов
Например я если клиент просит сайт в рассрочку или заморочка с бумагами или вопросы по типу "а почему битрикс а не вордпресс?" "а мы сами хостинг купили - делайте на нем" - я отказываюсь, проще поискать др клиента чем доказывать свою экспертноть и честность
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
отказ от работы без гаранта - не говорит о человеке как о мошеннике, может у него достаточно клиентов и не хочется лишнего гемора. Также ничего не говорит если клиент слишком много задает вопросов
Например я если клиент просит сайт в рассрочку или заморочка с бумагами или вопросы по типу "а почему битрикс а не вордпресс?" "а мы сами хостинг купили - делайте на нем" - я отказываюсь, проще поискать др клиента чем доказывать свою экспертноть и честность

Вот именно что в переписке, я писал, поищите еще исполнителей, у меня достаточно клиентов. После чего меня обвинили мошенником без обоснований. Человек видимо не совсем понимает что сам пишет.
 
Назад
Сверху