Инвестирование в ваши проекты

Патенты выдаются на решения, а не на идеи. Идеи не патентуются.
 
А как же авторские права, например на сайт, который могут скопировать вместе с идеей? На дизайн и все остальное. Разве от подобного не должен защищать закон? Ведь у всего есть автор. Например, крупные мобильные компании судятся, только за то, что им кажется, что их конкурент скопировал дизайн кнопки с их модели и добиваются выплаты компенсации. С сайтами разве не так?
Копирайтинг, слегка другая форма кнопок и поди, докажи. Крупные компании судятся, потому что это выгодно, несмотря на вбуханные в суд деньги.

Чтобы конкурировать с такими проектами нужны миллионы рублей на раскрутку. Они у вас есть? Сомневаюсь.
Я так понял, человек потому и ищет инвестиции :)
 
Чтобы конкурировать с такими проектами нужны миллионы рублей на раскрутку. Они у вас есть? Сомневаюсь.

миллионы? как минимум десятки миллионов ) взять к примеру кинопоиск, сколько яндекс вбухал денег в "новый дизайн" и потом вернул все как было )) я не верю вообще что появится проект, который даже с деньгими сможет задвинуть кинопоиск, ведь там всё есть, всё структурировано, вся интересующая информация, и в простом удобном виде, без всех этих модных банеров на весь экран и говноматериалдизайна )
<-------------- добавлено через 227 сек. -------------->
А как же авторские права, например на сайт, который могут скопировать вместе с идеей? На дизайн и все остальное. Разве от подобного не должен защищать закон?

я думаю если бы сайт уже был, то денег на него не искали бы, если он такой затмитель крупных сервисов, деньги бы сами его нашли ) а когда ничего нет, то ничего ты потом не докажешь, что кто-то что-то сделал с твоих слов или скопировал какую-то идею. Нужно это все изложить на бумаге, формализовать идею, выделить ее какие-то уникальные свойства, запатентовать или как там это делается и только после этого ты сможешь что-то кому-то предъявить и то, только в той стране где действует твой патент, а патенты они как правило региональные, наверное есть и всемирные, но наверняка это делается все не за один день и 100% не под силу все сделать программисту, предлагающему на нулледе конкурентов кинопоиску
 
ТС, тема еще актуальна?
 
Назад
Сверху