Вконтакте Как раскрутить сайт через вк

А я бы попробовал продвинуть сайты и нагнать лидов через новый инструмент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Он бесплатный и там много всего от поиска целевой аудитории и управления рекламными материалами до продвижения
Привет. Эта программа сама рекламирует, то что тебе нужно или работает, только в связке с платной рекламой ВК, которая между постами в ленте показывается?
 
Через свое сообщество и раскрутить. Закупать рекламу, публиковать интересный контент по тематике и проводить конкурсы.
Интересный контент - это разве что вирусные картинки или ролики по теме, например девушку в белье и надпись "натянем профессионально" или на шпагате и надпись "качественная растяжка" и т.д. в ВК большинство заходят за развлечениями, поэтому и контент нужен развлекательного характера. Если мне нужна подробная инфа, я в Гугле искать буду, а не в ВК по группам
 
Есть два сайта. По натяжным потолкам и услугам электриков. Мы закинули в бумажную рассылку по почтовым ящикам и доскам объявлений около 50тыр и не получили ни одного звонка. Вот такая печальная история. :)

Взгяд упал на вк и qicksender. Прогу приобрели, вроде с функционалом разобрались. Встал вопрос как поступать дальше?

Первое что пришло в голову - это искать группы районов-новостроев, парсить с них народ и делать рассылку в личку. Ничего умнее не придумал.

Отсюда вопросы:
Какие ещё могут быть схемы нагона целевого трафика?
Какие-нить тонкости создания текста рекламного сообщения.
И как лучше заводить акки для спама - покупать одноразовые, либо пробовать выращивать свои, либо и то и то?

Мне аков-то, я думаю, много не надо, группы там максимум 3-5тыс человек, т.е с 15-20 акков за неделю, можно окучить всех по моей схеме.
Любопытно...
Прочел всю тему. Во многом участники обсуждения правы, как и во многом ошибаются.

Вконтактом занимаюсь почти 10 лет. Я скажу Вам так - если будете сами учиться с нуля продвигать услуги в соцсетях, то уйдет масса времени, пока Вы поймете как вообще получать оттуда клиентов. Заказывая у специалистов - не нарвитесь на поставщика офферов или другого мусора, толку от них ноль. Действительно по живой аудитории работают... раньше думал, что меньше десятка специалистов, но сейчас... Нас совсем мало.:sun:

И с раздаток в почтовые ящики тоже был бы выхлоп. Просто люди не захотели оставить у себя вашу рекламку и позже обратиться. А почему они этого не сделали - вопрос, который стоит себе задавать регулярно. Сделайте на оборотной стороне перечень полезной информации, памятки. У меня календарик в столе какого-то мастера с линейкой на одной стороне до сих пор лежит:D А-Б тест с минимально возможными вложениями. Печатайте листовочки и разносите сами. Один район - один номер телфона, другой район - второй номер и отслеживаем. Универсальный ключ спросите у дворника :)

И да, ДЛЯ ЛЮБОГО БИЗНЕСА ВКОНТАКТЕ ЕСТЬ СВОИ КЛИЕНТЫ. Жирная точка. Не спорьте, пожалуйста, я этим занимаюсь давно, как услугой. От баз отдыха до трастовых фондов - все получили свои заказы.

Пишите в личку, если остались вопросы.
Желаю удачи!
 
Назад
Сверху